Проблемы со включением и выключением сотового телефона Sony Ericsson Vivaz Pro U8i
6 проблем
Все проблемы Sony Ericsson Vivaz Pro U8i — 30Как решают у других моделей: Телефон не включается
Может, вы знаете ответ?
-
Sony Ericsson Vivaz Pro U8i
Телефон не включаетсяПри включении, загорается экран с логотипом Sony Ericsson и загорается боковая красная лампочка. Потом резко отключается, и так повторяется уже довольно долго, около получаса.
Сам отключаетсяпроблема в том что тело само по себе отключается, помогите что можно сделать что бы исправить эту ошибку
не включается, зависает на логотипене включается SE Vivaz pro u8i (зависает на логотипе). хард резет путем зажима клавиш не делается, через апдейтер на этапе где нужно зажать клавишу вызова при подключении телефона никакой реакции. поломка произошла при переписке в программе маил агент, телефон заморгал и выключился.
долго включается и тупит ((у меня тяжело включается, он для начала включится, а потом опять перезагрузится, а потом только включится ((
перезагружается самтелефон в режиме ожидания начал сегодня сам перезагружаться. со дня покупки 3 недели, ни разу не роняли, никаких программ не загружала в него кроме аськи и оперы. все приложения закрыты..
как перезагрузитькак перезапустить Sony Ericsson Vivaz Pro U8i если комп. его не видит? А выключить моб. тел постоянно вытаскивать ак. батарею из него. Мне надо перезагрузить программу, как это сделать? Всё время белый экран и Sony Ericsson