Проблемы с Bluetooth и подключением к компьютеру смартфона Nokia 500
8 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Nokia 500
блютуз не работаетНе могу принять и передавать музыку и видео на другие телефоны по блютуз, и те меня найти не могут.
USB-устройство не опознаноWindows 7 не опознает телефон. Пишет, USB-устройство не опознано
Телефон Как модемПОчему я жму на телефоне подключится, как модем, а но компе ничего не происходит не подключается ничегоЮпомогите!
зависает при подключении блютуз-наушникапри подключении блютуз наушника телефон начинает зависать что делать? из-за чего может это быть?
USB-устройство MTP (Не подключается)При подключении К "Нокиа ПиСи сьют" посредством "ЮСБ" кабеля "Семёрочка" выдаёт "мэсэйдж" об этом: Программное обеспечение для устройства не было установлено! и далее... USB-устройство MTP______________________*Отказ
как через блютуз просматривать файлы сопряжённого телефона?Не могу через блютуз просматривать файлы сопряжённого телефона. Пробовал уже на 4-х телефонах. В инструкции по этому поводу ничего нет. Защиты на обоих телефонах нет. Есть решение?
телефон не подключает блютузНовый телефон телефон nokia 500 "не видит" подключённую блютуз-гарнитуру, не определяет её как новое сопряжённое устройство.
не видит наушникиТелефон не видит наушники! При подключении наушников ничего не происходит, музыка играет только через динамик.