Проблемы сотовых телефонов LG T320e
12 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
LG T320e
Камера приостановленаЗдравствуйте! Что с моим телефоном я включаю камеру пишет камера приостановлена
батарея совместимасовместима ли аккумуляторная батарея LG GS 290 с этим телефоном ( LG T 320 e)
при звонке сверху появляется "удержать", и я никого не слышукогда набираешь номер и звонишь сверху появляется удержать я никого не слышу и не могу никому дозвониться сверху появляется удержать и всё.
Работает, как сам захочетЗдравствуйте! У меня такая проблема. При нажатии на иконку "меню", "смс" открывается список контактов. При касании "сброс" все равно активирует любое действие. А "меню так и не открывается. Что делать?
Камера не работаетне работает камера... не включается. появляется серый фон и значок фотопарата а дальше не грузиться. что делать?
перезапускается при выходе из смсПри выходе из смс перезапускается сам. И где находится reset?
постоянно сбиваются настройки сенсорного экранапостоянно сбиваются настройки сенсорного экрана. при нажатии крайней правой кнопки на экране нажимается кнопка в середине экрана.
при попытке воспроизвести музыку телефон выключаетсяпри попытке воспроизвести музыку в плеере телефон выключается, кто знает что делать?
Телефон не может отправить смсТелефон не может отправить смс! Оператор теле-2 - центр сообощений правильный - начитается на +3712... Принимает смс отлично - но не отправляет - пишет ожидание и все (( Че делать?
Не включается телефонНе могу включить телефон. пытаюсь подключить через USB к компьютеру, компьютер не ищет никак. что сделать? может, сменить аккумулятор?
в плеере видит не всю музыкуLG T320е в последнее время видит в плеере лишь часть той музыки, которая на флешке. Пробовал форматировать, но всё равно то же самое.
не ловит связьНа экране монитора показывает, что нет связи. Исходящие/Входящие звонки не доступны.