Может, вы знаете ответ?

  • Sony Xperia P LT22i
    Всё нажимает сам, что хочет

    Телефон очень часто начинает дергать экран. Сам включает разные приложения , сам удаляет что хочет, сам всё нажимает в чем может быть проблема?

    2 решения 2 192
    три нижние кнопки

    перестали работать три нижние сенсорные кнопки, в остальном все работает, но без них очень сложно.. в чем причина?

    2 решения 4 275
    погас экран, но тел работает

    сам по себе погас экран но телефон сам по себе работает что делать помогите

    1 решение 3 398
    не работает сенсор на экране

    не работает сенсор на sony xperia p. случайно намочил под дождём после часа как он высох он сел, я его включил а сенсор не работает уже 2 дня. чё делать?

    1 решение 3 086
    не реагирует сенсор, садится быстро батарейка

    возможно причиной было частым обновлением системы, если включить телефон, то он будет перезагружаться каждый раз, когда показывается рабочий стол, и пока в конце концов не сядет батарейка.. помогите пожалуйста решить мою проблему. заранее огромное спасибо всем.

    1 решение 2 241
    Экран не реагирует

    постоянно виснет экран, т. е. не реагирует на команды, приходится делать rebоot! обновление прошивки ничего не дало.

    Ждёт ответа 1 049
    проблема с дисплеем

    уронила не работает автоповорот дисплея, с настройками все в порядке что делать?

    Ждёт ответа 1 035
    Проблема с экраном

    Сверху экрана появилась полоса с координатами X и Y. Когда ведешь по сенсеру координаты меняются и следом образуется синяя полоса.

    2 решения 3 039