Проблемы смартфонов Alcatel One Touch IDOL X+ 6043D

8 проблем

Может, вы знаете ответ?

  • Alcatel One Touch IDOL X+ 6043D
    экран тухнет и дёргается

    экран как негатив, тухнет и дергается, иногда нормально, но ненадолго

    2 решения 971
    Не включается телефон

    Телефон не включается Перед тем как разрядиться, начали отказывать процессы, думал на прошивку, но после зарядки, вообще перестал включаться. Не знаю что именно сломалось

    Ждёт ответа 1 432
    Камера, разноцветные полосы

    проблемы с камерой, какие-то полосы разноцветные при фотографировании.. как-то можно исправить?

    Ждёт ответа 1 367
    меняется цвет экрана

    Экран работает: картинка есть, касания срабатывают безупречно. Вся проблема в цвете картинки. Она то нормальная, то начинает мигать, то переходит в негатив, то просто темнеет или светлеет. В чём может быть проблема?

    Ждёт ответа 2 101
    не работает звук

    Здравствуйте, помогите пожалуйста! Не работает звук без наушников

    2 решения 2 574
    при включении чёрный экран

    Экран черный, но подсветка горит! Подскажите пожалуйста как устранить эту проблему? Заранее спасибо!

    3 решения 4 963
    не слышу собеседника при разговоре

    при входящем или исходящем вызове я не слышу собеседника а он меня . телефон новый не падал . что делать

    3 решения 10 290
    Нужна камера

    Где можно купить главную камеру на idol x+ ? В сервисный центр не предлагайте нести. Я сам сервисный инженер центра, не авторизованного Alcatel.

    1 решение 1 499