Проблемы систем нагревания табака IQOS 2.4 Plus
99 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
IQOS 2.4 Plus
Поменять стерженьОбломился стержень при чистке, хочу поменять лезвие нагрева
Батарея слишком быстро садитсяБыстро садится всего за 2-3 затяжки. При зарядке иногда мигает красным. В использовании где-то 2 года.
Не работает крышкаНе работает зарядное устройство в котором лежит айкос, именно не закрывается крышка.
Мигает красная лампочка на айкосеСначала курилась плохо. Одна затяжка и выключалась. Потом вовсе начала мигать красным на трубке и на зарядном устройстве.
Kрышечка не закрываетсяСломался язычок, когда закрывается зарядное устройство, теперь крышка не закрывается, но если держать рукой, то зарядка идёт.
Кнопка на держателе дергаетсяВсе очень просто, кнопка на держателе дергается при малейшей нажатий, с предыдущим такого не было, сильно не нажимал, купил 2 месяца назад, как мне решить эту проблему?
Обломился нагревательный элементВсе работает, лишь обломился нагревающий стержень!
Плата на кейс, перестал заряжатьсяНужна плата на кейс, перестал заряжаться, а позже заряжать и держатель
Заряд идет, а сам элемент не реагируетЗаряд идет а сам элемент не реагирует. Кнопка не загорается
Сломалась защёлка блокаЗащёлка блока не держит, подлежит замене. Нужно поменять её на новую.
Не закрывается боксСломалась застежка на боксе, нужно менять застёжку
Вылетел нагревательный элементВылетел нагревательный элемент что делать не знаю хочу курить
Сломалась кнопка открывания крышкиПросто открыли йкос чтобы покурить поставили на место и крышка перестала закрываться
Ремонт держателяОтвалилась иголка внутри держателя . Упал с 2 метров .
Замена лезвия в IQOS 2.4В ходе чистки устройства Сломал нагревательное лезвие в IQOS 2.4, нужна замена лезвия
Отломан нагревательПри чистке нагревателя не входящем в комплект предметом был сломан нагревательный элемент
Сломалась защелкаНе закрывается крышка зарядного устройства, чтобы её закрыть нужно надавить на крышку и держать либо использовать резинку
Не закрывается крышкаНужна замена кнопки тк сломался сам замочек внутри (откололся пластик)
Сломан нагревательОтломался нагреватель внутри. Теперь постоянно мигает красный цвет.
сломалась крышка (не закрывается)Сломалась кнопка закрытия устройства, обнаружила сегодня, ничего не делала
Отломился нагревательОтломился нагревательный элемент. Интересует сумма ремонта и сроки выполнения. Если можно ответьте пожалуйста на телефон 89626327858
Ремонт замена иглыЗамена иглы (нагревательной элемент) Игды в данный момент отсутствует
Поломка нагревательного лезвияПоломка нагревательного лезвия при чистке айкоса, требуется замена лезвия.
Курительный элемент не заряжаетсяНе заряжается элемент нагреватель стиков. Ставлю на зарядку заряд идёт, а курительные элемент для стиков не заряжается и горит. Красным цветом
Отломился нагревательный элементОтломился нагревательный элемент. При чистке отломился керамический нагреватель