Проблемы смартфонов Nokia N95
47 проблем
Может, вы знаете ответ?
-
Nokia N95
шлейф не показывает экранпорван шлейф . сам телефон включается издает звук изображения нет.
Заблокирован паролем на смену симкартыСтоит пароль на смену сим карты, как его снять если забыл его?
исчезла функция набора русскими буквамиЗдравствуйте, исчезла функция набора русскими буквами. Не китаец. Подскажите, плиз)
"Место заканчивается"...!?У меня выходит сообщение "Место заканчивается" Я уже всё поудаляла с телефона а ничего не помогает. Очистить кэш я боюсь, а вдруг что-то нужное поудаляю. Что делать?
блокировка пин-кодане могу ввести пин-код. делаю все операции ввожу пак, затем новый пин, повторяю его, а мне отвечает что не правильный код
обновить муз. галереюкак обновить только что добавленные файлы N95 - а то гугл чой-то не спасает а сам не смог
N95 не загружает ни игры, ни темы.У меня n95 финской сборки пользуюсь 2 года закачивает почти до конца и зависает подскажите что делать?
Кнопка громкости звука сломаласьКнопка громкости звука сломалась по-видимому. Не могу увеличивать громкость. Можно увеличить громкость с самого телефона?
Не работает выход на наушникиСдавал телефон в ремонт, там сказали, что проблема не в выходе, а в процессоре, так как выход на наушники идёт через него. Реально отремонтировать?
Пропали картинки и видеоНа нокиа N95 куда то пропали картинки, видео и музыка, хотя память чем то занята, так же когда фотаешь, фотографии куда то пропадают! Помогите пожалуйста!
кнопки под экраном нажимаются по нескольку разу меня кнопки под экраном нажимаются по нескольку раз то-есть я нажимаю кнопку один раз , а она успевает нажиматься несколько раз. И экран переливается всеми цветами радуги но только в меню, но плеер и игры работают нормально.
не набирает номера из записной книжки и списка входящих/исходящих вызововНе могу сделать звонок из записной книжки и из списка входящих (исходящих). Никак! При этом просто набрать номер и позвонить могу. Лечится перезапуском телефона, но ненадолго.
Не отображаются входящие, исходящие, пропущенные вызовыНе отображаются входящие, исходящие, пропущенные вызовы, при просмотре списка вызовов пусто
кодировка текста в интернетев интернете за место букв появляются квадратики, прямоугольники, а картинки нормально. в чем дело?
телефон не видит флэшкунежданно негаданно "пропала" флэшка на 4Гига. телефон просто её не видит. Перепрошивка не помогла. Отнес в сервис, там тоже "настоятельно рекомендовали" перепрошить!? После их "прошивки" флэшка появилась, но сервисмэны сказали что виноват вирус...?! При этом с флэшки удалили папку с играми? Через 3 часа, вернувшись ...
не включаетсяСтавлю на зарядку, и он через каждые примерно 4 - 5 секунд пишет что заряжает, но не включается как на зарядке как и без неё!
нужен специальный файл с сайта нокиаМастер сказал что (проблема из-за встроенной памяти) и нужен специальный файл с сайта нокиа для его установки который стоит 60 долларов. Так телефон сам себе работает норм.Камера виснет на первом изображении при её запуске.Выключается при скачивании файла с нета и во время разговора по телефону.
не устанавливает файлы никакиенокиа н 95 пишет файл поврежден и не открывает его,а установленные файлы и приложения не удаляет что делать?
Подвисание телефона при возвращении из режима ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ с ПКПри отключении от ПК (к которому смартфон был подключен в режиме ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ) телефон подвисает, приходится выключать и снова включать - как устранить это неудобство?Пропадает желание вообще закачивать что-либо на карту памяти :(
перезагружается и не ловит сетьпостоянно перезагружается н95 и не ловит сеть,в автономном режиме работает отлично, что делать?
НЕТ СИНХРОНИЗАЦИИ ПО КАБЕЛЮN95 при подключении кабелем (оригинальный) к компьютеру вырубается и включить можно только передернув аккумулятор. Не перешить ,не синхронизировать. ПОМОГИТЕ
сам перезагружаетсямой N 95 постоянно сам перезагружается. лежит на столе . сам отключается и включается, загорается дисплей, потом экран становится черным, десять секунд и опять сам включается
приложение не удаляетсяустановил игру, теперь не получается её удалить выдаёт сообщение -не удалено. Как удалить?
нет звука и вывода изображения на экранN95-1 по умолчанию ставлю наушники либо ТВ-выход, при подключении пишет минигарнитура?
Не видит файлы на флешкекарту памяти видно, но ни один файл не запускается. Не распознаёт даже папки. Случилось это после того, как залил одну песню. Может это вирус какой-то хватанул?