С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте использовать другой кабель USB для подключения камеры к компьютеру.
2. Убедитесь, что камера включена и находится в режиме передачи данных.
3. Попробуйте подключить камеру к другому компьютеру, чтобы проверить, работает ли она.
4. Если все вышеперечисленное не помогло, попробуйте удалить устройство из диспетчера устройств и заново установить драйверы с диска установочного или официального сайта производителя.
5. Если после этого проблема сохраняется, возможно, неисправность заключается в самой камере. Попробуйте обратиться в сервисный центр производителя для ремонта или замены устройства.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
(Китай) V380 ProОшибка подключения камерыОшибка подключения. С сим картой все ок, сеть и интернет есть. Впн не включен. Перезагружала. Ничего не помогает.
Panasonic HC-V530не включается, горит красная лампочкаАккумулятор разрядился, но после включения блока питания загорается красная лампочка и зарядка не происходит. Также камера не включается. Если отключить аккумулятор и подключить блок питания. Пробовал и шнур в юсб компьютера подключать, результат один - горит красная лампочка и все, на кнопку включения не реагирует.
Panasonic NV-GS17Eкомп не видит камерупочему не включается диалоговое окно при подключении видео камеры panasonic NV-GS17E. Подключаю через кабель 1394 и включаю камеру на плей но комп не видит камеру, хотя звуковой сигнал о подключении камеры слышен и пишет что драйвера активны. Установочного диска нет . Подскажите что делать? Спасибо.
Panasonic NV-M9000Подключение видеокамеры к телевизоруУ меня в данный момент нет спец. кабелей для подключения к телевизору LG. Подключаю напрямую видеокамеру PANASONIC M9 к телевизору через антенный вход. Но для получения изображения ещё надо настроить один из каналов телевизора на частоту видеосигнала камеры. Пока это не получается. Или может в телевизоре есть программа ...
Sony DCR-SR40Eкамера не заряжает батареюКамера DCR-SR40E, была батарея NP-FP50, купил NP-FP70. камера новую батарею не видит, то есть не заряжает. В чем причина?
Panasonic HC-V700Не скачивается информация с в/камеры на ПКПри скачивании информации с в/камеры на ПК: в/камеру видит, но не может прочитать, пишет: "несовместимый носитель"
Sony HDR-UX5Eв списке устройств компьютера пустой дискЗдравствуйте. Пользовался камерой SONY HDR-UX5E. Использовал не карту, а диск двд. Так вот, после подключения девайса к компьютеру - диск появляется в списке устройств, однако на нем нет записей. Как решить проблему? Как скинуть видео?
Canon Legria FS406где найти серийный номер ?В режиме фото комп находит камеру, а режиме видео комп её не видит. Решил установить диски , на диске 2 требуют ввести серийный номер , а где его найти не знаю. Ещё там пишут что если есть интернет то активация будет выполнена автоматически этого не произошло!


1 комментарий