подключила платные смайлы, хочу послать картинку, копирую посылаю приходят пустые сообщения без картинки, поменяла браузер, с оперы на , мазилу, и хром и такая же проблема картинки не отсылаются почему?
ВЕРНИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОСЫЛАТЬ ГИФ КАРТИНКИ БЕСПЛАТНО , ЗАЧЕМ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ , НОВЫЙ ГОД , А ВЫ ОТНЯЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЗДРАВИТЬ ДРУЗЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ , ДА ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ КРАСОТОЙ ! ВЕРНИТЕ И УБЕРИТЕ ОПЛАТУ СДЕЛАЙТЕ ДОБРО ЛЮДЯМ ! С УВАЖЕНИЕМ !
«GIF-картинки в сообщениях»
Порадуйте себя и друзей забавными GIF-картинками в сообщениях!
На срок
1 день
30 ОККупить
7 дней
с автоматическим продлением *
0 OKПопробовать бесплатно
* Вы можете отменить автоматическое продление подписки в любой момент
На счёте:2OKДругие функции это что новогодняя шутка
Извините, что за беспредел? Я пенсионерка и мне теперь все гифки, открытки, чтобы отправлять сделали платными. А мои друзья отправляют бесплатно. Это чем я так не угодила? Разочарована в ок, вижу выход только, выйти из ок, к большому сожалению.
То была какой и та черточка за него с меня взяли за удаление вируса 18 тысяч рублей мастера по тел- 89262440603 не смотря на то что я являюсь пенсионером на которое у них скидка 30 % и дали гарантию без срочную после этого сколько не звонил трубку не берут теперь другая напасть не реагирует на мышку смайлики
Таже проблема, что и у всех. Сначала я думала, что в новом телефоне не включена какая -то функция для отправления ГИФ открытки, а когда начала разбираться более тщательно, выяснилось, что не только у меня такая проблема. Конечно это неправильно, особенно по отношению к пенсионерам да и не только. Нужно хоть как - то создавать людям какие -то условия, какие - то радости, новшества.. в наше непростое время. Людям и так сложно и тяжело живётся со всех сторон, так пусть хоть поднимают друг другу настроение этими гиф открытками, отвлекаются от своих проблем и шлют друг другу радость хоть какую-то... Зачем же всё переводить на деньги ? Когда у нас научатся в России делать только ради интересов людей, не задумываясь как бы побольше содрать.. Очень обидно что всё поставленно на денежный поток, разработчикам большой минус, нужно как то это всё менять, нехорошо и неправильно это !. Очень хочется гордиться своей страной, своими людьми, нашими достижениями... А у нас получается живём по одному принципу -как бы с тебя сорвать да побольше. Нельзя так относиться к людям. Если вы хотите что бы вас уважали, уважайте и всех остальных..
У меня такая же проблема, как и у всех, сначала гифы отправлялись бесплатно, а теперь за деньги, а другие мои друзья шлют бесплатно. Что за обдираловка, везде деньги нужны. Даже и платные картинки не отправляются нормально. Картинками и гифами увлекаются в основном пенсионеры, так доставьте, пожалуйста бедным пенсионерам с маленькими пенсиями удовольствие, очень прошу администрацию, будьте любезны.
Беспридел, не могу отправить гиф открытки, заблокировали мой профиль, с какой целью, скорее всего чтобы высосать деньги, имейте совесть, какая пенсия у большинства людей? только хватает прожить, а вы и эту функцию отняли. Надо наверно просто уходить с этого сайта, раз у вас такой беспридел.
Одну гифку отправила сегодня, 05.01.2017 года и все... Стали предлагать платные. Куда совесть подевалась у людей, которые так делают... Деньги, деньги, деньги - куда не зайди, а у меня нет денег, я пенсионерка.
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ОТПРАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО В СООБЩЕНИЯХ ГИФКИ, ХОТЯ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ ПО-ПРЕЖНЕМУ МНЕ ПРИСЫЛАЮТ ИХ БЕСПЛАТНО. ПОМОГИТЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТПРАВКУ ГИФОК, КАК БЫЛО РАНЬШЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ЗА ПОМОЩЬ
такая же проблема и у меня: перестали отправляться в сообщениях гифки, которые были бесплатными, Сейчас требуют оплату. Верните, пожалуйста, всё как было раньше. Никого не смогла поздравить с Новым Годом. Обидно. vika/04 января 2017
Меня тоже волнует эта проблема. Обращалась в группу поддержки, ответ был дан пустой и неконкретный. Друзья по-прежнему отправляют мне сообщения-гифки, а я не могу отправить, выходить предложение оплатить. Буквально перед Новым Годом я отправляла спокойно сообщения с гифками, спрашивала у своих друзей, так же у них или они оплачивают услугу. Ответили, что никаких требований оплаты им не предъявляют. Что, есть такая каста избранных, которые должны за это заплатить?
У меня та же проблема, перед Новым годом, перестали бесплатно отправляться гифки в сообщениях! Обидно! Почему? У всех друзей по прежнему всё бесплатно отправляется! Что делать ? Помогите исправить эту ситуацию. Заранее благодарна!
Только что тут узнала что гифы стали платными! думала что то с компом случилось. я тут пока чайник и не все знаю. конечно очень плохо сделали. верните все пожалуйста как было! хотя кому я это пишу?
У меня аналогичная ситуация. Очень жаль. И действительно, выборочно. Интересно, это будет теперь все время так? Предлагаю поочередно делать эту услугу платной, а не оставлять ее одним и тем же.
Очень обидно, мы все так радовались, когда появились эти оригинальные, красочные картинки-ГИФЫ, но почему то перед Новым Годом с 13 декабря не отсылаются в сообщениях друзьям ГИФЫ, и сейчас бы отправить, всех порадовать, поздравить с Новым Годом! Просят заплатить! Оставьте, пожалуйста, бесплатные ГИФЫ! Очень вас просим! Ведь нет лишних денег, а общаться то хочется! Конечно, мы привыкнем и забудем ГИФЫ, но сделайте людям добро-оставьте ГИФЫ бесплатными! А мы вот тут пишем, а нам никто не отвечает? Может надо куда то в другое место писать? Помогите и ответьте, пожалуйста!
Гифы скачиваются но не отправляются друзьям, требуется оплата. скачивать можно бесплатно. а за отправку плата-кому это выгодно и нужно так делать в канун новогоднего праздника? Вы администраторы одноклассников только вносите вред этим действием.
Уже год бесплатно отправляла гифы, накопила много в "ФОТО" разных. И вот с неделю не могу отправить бесплатно, хотя состою в группе бесплатной, как быть? Выскакивает рамка, с ценой.
Испортили все настроения изверги больше сказать нечего , у них разум застелили деньги , они решили сделать нам подарок , так обидно до слез , и что в таких случаях делают? у друзей отсылаются , а у меня нет, они , что выборочно решили себе премию к Новому году ? я вас дорогие дельцы очень прошу восстановите пожалуйста , уберите оплату !
гифки в сообщениях не отправляются , просят оплату с карты, при чём требуют и коды карты. Что за мошеничество? За свои гифки я ещё должна платить и не просто платить а ещё и карту дать для списания. Кто объяснит в чём дело?
«GIF-картинки в сообщениях»
Порадуйте себя и друзей забавными GIF-картинками в сообщениях!
На срок
1 день
30 ОККупить
7 дней
с автоматическим продлением *
0 OKПопробовать бесплатно
* Вы можете отменить автоматическое продление подписки в любой момент
На счёте:2OKДругие функции почему это или это подарок на новый год вы скоро и одноклассники сделаете платными
Отправляла гифки бесплатно... что случи лось ?!, теперь за бесплатные гифки (чтобы отправить) требуют оплату... Разработчики программы "ОК"-вы не офигели -ли ? Под новый год такое творить ? Толку от того, что мы здесь жалуемся ?! Может хоть кто-нибудь знает-куда нужно конкретно обращаться с жалобами?
Проблема такая же, как и у многих:не могу поделиться гифками с друзьями с телефона с 21 декабря. Почему бесплатные картинки и гифы предлагают отправлять за деньги? Это такой подарок к Новому году в ОК?
Не отсылаются гифки второй день, вместо гифок мелким красным почерком пишут - это действие временно не доступно, попробуйте через несколько минут. Минуты в часы переходят, а часы в сутки. Вопрос сколько суток ждать ?
НЕ ОТСЫЛАЮТСЯ АНИМАЦИОННЫЕ ОТКРЫТКИ УЖЕ ДВА ДНЯ , ПИШИТ ОШИБКА И СЕРВИС ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПЕН ПОПРОБУЙТЕ ПОЗЖЕ , А ДО ЭТОГО ОТСЫЛАЛИСЬ ! ПОЧЕМУ ТАК СТАЛО ?
У меня не отправляются смайлики и картинки в сообщениях, написано, что это действие временно не возможно. Попробуйте через несколько минут. Пробую уже два дня повторить и у меня не получается. Что делать? Помогите пожалуйста. заранее большое спасибо.
НУ ДА ОЧЕНЬ ОБИДНО , ЧТО ВЫ ТАК СДЕЛАЛИ С ГИФ КАРТИНКАМИ , ПРОСИТЕ ОПЛАТЫ ," ЧЕТКИЙ" ПОДАРОК ПРЕПОДНЕСЛИ К НОВОМУ ГОДУ ! ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЁ ОБНОВЛЕНИЕ , Я ДУМАЮ СО МНОЙ СОГЛАСЯТСЯ МИЛЛИОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ И ОТМЕНИТЕ ОПЛАТУ , ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РАДОСТЬ ХОТЯ БЫ ТАК РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА МИЛЫМИ КАРТИНКАМИ , В ЖИЗНИ И ТАК ЗА ВСЁ ПЛАТИМ ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРОСИМ НЕ ОМРАЧАЙТЕ ТАКОЙ ПРАЗДНИК НАСТУПАЮЩИЙ ! СДЕЛАЙТЕ ЧУДО И ВЕРНИТЕ НАЗАД НАМ РАДОСТЬ ! ВЕРИМ В ЧУДЕСА И ВЕРИМ ВАМ ! С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ !
У меня проблема не отсылаются видео моим друзьям одноклассникам не открываются открытки друзьям одноклассникам когда посылаю им уже длится неделя никакой помощи я не вижу от их не работает мой аккаунт помогите пожалуйста прошу за ранее спасибо большое за помощь
вы можете послать картинку, состоящую из анимированных паззлов (смайлов), они находятся в комментариях... обычную картинку можно лишь добавить к себе в раздел фото или альбомов и отметить на ней друзей
Мне подключены две услуги, которые я не заказывала. Без моего согласия подключена платная услуга "смайлики" и еще одну, пока пробную. Прошу отключить платные услуги, т. к. я пенсионер и лишних средств не имею.
Хочу отправить на форум другу поздравление а оно отправляется в некрасочном черно белом виде и мелким шрифтом. и как сделать платные смайлы...спасибо огромное.
Комментарии · 5
НаписатьПорадуйте себя и друзей забавными GIF-картинками в сообщениях!
На срок
1 день
30 ОККупить
7 дней
с автоматическим продлением *
0 OKПопробовать бесплатно
* Вы можете отменить автоматическое продление подписки в любой момент
На счёте:2OKДругие функции это что новогодняя шутка