С такой же проблемой 12
5 решений
Предложить своё решение1. Зайти на сайт "Одноклассники" и авторизоваться под своим логином и паролем.
2. Нажать на иконку "Моя страница" в правом верхнем углу экрана.
3. Выбрать "Мои друзья" в меню слева.
4. Найти пользователя, которому было отправлено приглашение в друзья.
5. Щелкнуть по кнопке "Отменить запрос".
6. Подтвердить действие в появившемся окне.
Если приглашение находится в статусе "Ожидает подтверждения", то вы можете его отменить в любое время. Однако, если пользователь уже принял ваше приглашение, то отменить его вы уже не сможете. В этом случае вам нужно будет его удалить из списка друзей.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Одноклассники»Подарок не доставлен, а деньги снялиЯ сегодня в 3 часа хотела сделать подарок подруге на одноклассниках, деньги сняли, код отправили, но подарок не пришел. Выдает теперь мне "Вы не заказывали эту услугу". Что делать? Верните деньги, или делайте как надо. Лена Богданова.
не могу восстановить аккаунту меня заблокировали страницу в подозрении на взлом аккаунта попросили прислать смс я отправил с меня забрали деньги примерно 150р прислали код разблокировки я разблокировал и все стало нормально потом я поменял пароль но через день сайт попросил авторизации я ввел логин и пароль он попросил ввести номер телефона я ...
заблокирован. проверка безопасности.не могу зайти в одноклассники. пишут статус заблокирован. проверка безопасности. смс отправила подтвердить номер телефона. не приходит ничего. что делать? у меня там очень много моих фото ((
Не дает мне возможность оставлять комментарии в обсуждения любой темыНе могу отправить комментарии в обсуждениях, появляется красная надпись "это комментарии прокомментировать повторите попозже
Удалить ошибочное приглашение дружитьОшибочно отправила приглашение дружить Светлане Зыряновой надо удалить. Отправила сегодня.
отменить приглашение к дружбеА как отменить приглашение к дружбе, если оно было уже послано!
В БРАКЕ - стоит приглашение другуНа главной странице-в графе : В БРАКЕ- отправлено приглашение другу. Как удалить приглашение ? Т.е. вернуть строку - В браке.
Не могу отписаться от предложений дружить на ОдноклассникахПомогите, пожалуйста, сделать так, чтобы меня никто не мог пригласить дружить в Одноклассниках или по крайней мере чтобы я не получала уведомлений о приглашениях на почту, иначе этот спам от людей типа "работа на дому", "самый клевый маникюр" и т. д. сыпется по 5 раз на день... Благодарю заранее.


1 комментарий