У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Samsung GT-S5230значок «1» и красный кружочекПомогите, пожалуйста. В верхнем правом углу стоит значок «1», а снизу красненький кружочек. Что это такое?
Sony Ericsson J20i HazelНа дисплее висит пустое напоминаниеНа дисплее висит пустое напоминание (окошко "сегодня" и полоса прямо под заголовком). Никаких напоминаний не делалось, при попытке удаления из календаря, пишет что объектов для удаления нет. Помогите, пожалуйста, убрать.
Nokia 6700 Classicперестала работать вспышкана моем телефоне перестала работать вспышка,не знаю в чем дело,помогите
Nokia 7230как убрать значок USB-кабеля с экрана?На экране всё время мигает значок USB-кабеля. Как его убрать?... Помогите, пожалуйста.
Сотовые телефоны Samsung
как убрать пароль на папки?помогите , пожалуйста, я поставила пароль на папки и забыла его, как его убрать?
как получить права администратора?внимание для установки приложений вам нужно получить права администратора... помогите что нужно делать
Nokia 2700 ClassicНет звука в телефонеЧто означает треугольник в левой верхней части телефона ? Пропал звук, осталась вибрация. Помогите, пожалуйста!
Fly B600Неизвестный значокВ верхней панели (там же, где уровень сигнала и используемый профиль) появился значок в виде глобуса. На одном из форумов написано, что это непринятая голосовая почта, но услуга голосовой почты у меня отключена. Помогите, пожалуйста, в решении данной проблемы.
