С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решение1. Попробуйте скачать обновление BIOS с официального сайта Samsung и повторите процедуру обновления. Возможно, проблема связана с поврежденным загрузочным файлом.
2. Проверьте, установлены ли все необходимые драйверы на вашем ноутбуке. Если какой-то драйвер отсутствует или устарел, это может привести к ошибке при обновлении BIOS.
3. Войдите в BIOS и проверьте, что все настройки находятся в правильном порядке. Если вы не уверены, что настройки правильные, можете сбросить их до заводских.
4. Если вы все еще не можете обновить BIOS, попробуйте обратиться за помощью к специалисту Samsung или сервисному центру. Возможно, проблема связана с неисправностью аппаратной части и требует ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Ноутбуки Acer
гаснет экран после запуска приложенияПосле запуска игры гаснет экран ноутбука. Диспетчер устройств:все устройства работают нормально, драйверы в обновлении не нуждаются
Acer Aspire 5520GВключается и выключается после запускаЧто делать если он включается и выключается сразу же после запуска и после этого он так делает до бесконечности что может быть причиной и как ещё исправить? всё в нем работает без нареканий ЖД в отличном состоянии
Lenovo G580чёрный экран после запуска WindowsВключаю ноутбук и запускается виндоус потом экран становится черным! Что делать?
Samsung R519Чёрный экран после запускаПри включении данного ноутбука идёт заставка, после чего значок виндовс10 с надписью "подготовка автоматического восстановления". Далее появляется окно и тут же экран темнеет (простоя черный экран с подсветкой). И все... Что делать?
ASUS X54HЧерный экран после загрузки драйвера на видеоноутбук asus x54h - после установки драйверов на видеокарту ati 7400m, перезагрузка, старт винды, черный экран. По звуку слышно что система загрузилась. Подключил к буку монитор, на нем изображение есть, на буке нет. При загрузке в безопасном режиме все работает. Побывал разные дрова, все одинаково.

