Samsung L2016 проблем
Ждёт ответа
Samsung L2016 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Canon EOS 350DПогас экран. Стал чернымПогас экран, стал полностью черным. Аппарат работает без проблем. Что это может быть? Сброс настроек и накрутка яркости не помогают.
Sony Cyber-shot DSC-S730При включении белый экран, либо вообще не включаетсяКогда включаю фотоаппарат появляется белый экран и ничего не происходит. Бывает что даже не включается. В чем проблема?
Nikon Coolpix L310не включается камера, не задвигается объективВключается (горит кнопка включения), выдвигается объектив, но не загорается дисплей. Спустя примерно 10 секунд, тухнет кнопка включения. При этом объектив обратно не задвигается. Задвигается объектив, только если подключить камеру через USB к ПК. Причём, ПК не обнаруживает устройство.
Canon EOS 500Dне включается камерапосле дождя камера не включается. и загорается желтый индикатор на лицевой стороне камеры. что это и что делать?
красный индикатор и надпись BUSYПоявилась проблема внезапно. Когда включаешь камеру загорается внизу красный индикатор и появляется надпись BUSY . Съёмка видео может остановиться в любой момент.
Canon PowerShot SX160 ISне включается камераПри попытке включить на 1.5-2 мм дергается выезжающий объектив, помаргивает зеленый индикатор-лампочка и аппарат не включается, аккумуляторы новые, при подключении к компьютеру через usb-кабель аппарат не реагирует. При вытащенной флеш-памяти совсем ничего не происходит, не роняли, вода не попадала. В чем может быть ...
Цифровые фотоаппараты Canon
не включается камера вообщеснял аккумулятор зарядить и поставил назад, не включается фотоаппарат. Флешка все на месте не ронял, нет ударов. А фотик не Включается даже ни одна лампочка не загорается =(
Canon EOS 1200DНе горит дисплейКогда включаешь фотоаппарат, дисплей темный, в меню зайти не получается, ни одна из кнопок не работает. При этом фотоаппарат самостоятельно делает фото. Кнопка фото работает, механизм фотографирования производит фото.