много непоняток

Александра_Утёнок 9 мая 2012  1 971 просмотр
Купили телефон НОКИА N8 с рук и начались "непонятки". во-первых, очень часто моргает фонарик, находящийся рядом с камерой для Скайпа, во-вторых, музыка, находящаяся на флешке не переходит в проигрыватель и приходится открывать по одной композиции в менеджере - это не удобно. Так же клавиатура только как на айфоне, а в видео-обзоре я видела клавиатуру для ввода текста, как на стандартных смартфонах (5230, 5800..)
Помогите пожалуйста!

Комментарии · 1

Написать
У данной модели телефона НЕТ никакого ФОНАРИКА, особенно "рядом с камерой для Skype" (рядом с фронтальной камерой расположен датчик, который при всём желании не светит).
День_Чёрный11 декабря 2012
Написать комментарий…

С такой же проблемой 2

ff221112 июня 2012
Все с такой проблемой — 2
mitric мастер143 решения Лучшее решение10 мая 2012
Попробуйте протестировать FeatureTest и Вы определитесь с Вашей "проблемой"
moyfly.ru/engine/download.php?id=352скачайте и запустите
надеюсь, Java у вас присутствует
успехов!
Это решение полезно?   Да Нет
3 участника считают, что это решение полезно
romank455 участник19 решений 11 мая 2012
скорее всего это китаец узнай в инете про поделку и арегинал (если поделка избавляйся)
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 877 решений 8 июля 2023
Для решения проблемы с морганием фонарика рядом с камерой для Скайпа вам следует выполнить следующие действия:

1. Удалите приложение Скайп и переустановите его с официального источника, чтобы убедиться, что актуальная версия программы установлена на вашем телефоне.
2. Если после переустановки проблема все еще остается, сделайте сброс настроек телефона до заводских значений. Прежде чем делать это, необходимо создать резервные копии всех важных данных и файлов, чтобы их не потерять.
3. Если проблема не решается после сброса настроек, возможно, проблема связана с аппаратной неисправностью. В этом случае, рекомендуется обратиться к профессиональному сервисному центру Nokia для проведения диагностики и ремонта устройства.

Чтобы решить проблему с переносом музыки с флешки в проигрыватель, вам следует выполнить следующие действия:

1. Убедитесь, что музыкальные файлы на вашей флешке в поддерживаемом формате (например, MP3).
2. В меню телефона найдите приложение "Музыка" или "Медиа" и запустите его.
3. Внутри приложения выберите опцию "Добавить музыку" или "Импортировать музыку" и укажите путь к флешке.
4. Выберите все треки, которые вы хотите перенести в проигрыватель, и нажмите кнопку "ОК" или "Применить".
5. После этого, выберите опцию "Все песни" или "Играть все" для проигрывания музыки с флешки.

Чтобы изменить клавиатуру на телефоне Nokia N8, вам следует выполнить следующие действия:

1. Откройте главное меню телефона и выберите "Настройки".
2. Внутри "Настроек" найдите и выберите опцию "Язык и ввод".
3. Затем выберите "Клавиатуры" или "Типы клавиатур".
4. В списке доступных клавиатур выберите желаемый тип клавиатуры (например, стандартный или QWERTY).
5. После выбора клавиатуры, проверьте изменения, открывая приложения для ввода текста, как например, Сообщения или Заметки.

Если вы все еще не можете изменить тип клавиатуры, рекомендуется обратиться к руководству пользователя или посетить форумы сообщества Nokia для получения более подробных инструкций или помощи от других пользователей.
Разбираетесь в Nokia N8?Ещё 155 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы