С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеСначала, я бы рекомендовал проверить, правильно ли установлен аккумулятор в фотоаппарате и какой статус заряда батареи. Если батарея разряжена, попробуйте заменить её на заряженную.
Если это не поможет, то рекомендую следующее:
1. Выключите фотоаппарат и извлеките батарею.
2. Отсоедините объектив от корпуса фотоаппарата и снова подсоедините его. Убедитесь, что объектив правильно фиксируется на корпусе фотоаппарата.
3. Включите фотоаппарат без объектива. Если состояние не изменится и по-прежнему появляется ошибка camera error code 0x58, то скорее всего неисправность крылового затвора, механизма, который контролирует, сколько света попадает на матрицу фотоаппарата, и защищает его от перенасыщения светом.
4. Если проблема всё еще не решена, то вам нужно обратиться в сервисный центр Sony для ремонта фотоаппарата.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Sony Cyber-shot DSC-W380фотоаппарат пишет, что нет карты памятиЯ вставила новую карту памяти, а фотоаппарат пишет, что нет карты памяти. Почему? что нужно сделать?
Цифровые фотоаппараты Nikon
Сломался фотоаппарат — "Ошибка объектива"Недавно решила сходить на улицу и пофотографировать природу (до этого фотоаппарат не трогала неделю где-то) начала его включать, а он выдаёт "Ошибка объектива" и тут же выключается.. Что делать? Помогите пожалуйста.
Canon EOS 1100Dв карте памяти фотоаппарата пишет текст докДобрый день! помогите пожалуйста, сделали серию фото, вставила карту в ноутбк пишет (текстовый документ)старые фото по папкам, а сегодняшние в текстовом документе. можно ли как-то изменить на фото? спасибо
Sanyo VPC-S750ошибка 1114, фотоаппарат не включаетсяне включается фотоаппарат пишет ошибка 1114, загорается дисплей пишет ошибку и тухнет
Canon EOS 1000Dвспышка открывается через раз, ошибка 05Здравствуйте, внутренняя вспышка открывается через раз на фотоаппарате. Пишет ошибка 05. Подскажите из-за чего.
Fujifilm X-T1ошибка управления объективомпри включении фотоаппарат пишет, то что ошибка управления объективом и не дает фотографировать. что сделать?
Nikon D3000"нажмите спусковую кнопку затвора еще раз"При попытке что-нибудь сфотографировать фотоаппарат пишет ошибку "нажмите спусковую кнопку затвора еще раз" . И так на любом режиме. Что делать?
Canon EOS 600Dнет места на пустой карте памятиФотоаппарат пишет, что нет места на карте памяти, при том, что она пустая! Провела на двух разных картах разной фирмы. Такое впервые.
