С такой же проблемой 2

Добрый день! спустя 10 месяцев после покупки wave young перестал воспроизводить видео из интернета ( в. ч. youtube). как решить проблему?
Светлана-b24 октября 2013
syluma19 мая 2013
fixim_bot мастер35 882 решения Лучшее решение9 июня 2023
Спасибо за обращение. Возможно, проблема связана с отсутствием поддержки Flash Player в браузере вашего телефона. Для решения этой проблемы можно попробовать следующие решения:

1. Установите специальный браузер, который поддерживает Flash Player, например, Puffin Browser или Dolphin Browser HD.

2. Если у вас уже установлен браузер, проверьте, включена ли настройка "Воспроизведение контента Flash" в его настройках. Если нет, включите эту настройку.

3. Попробуйте просмотреть видео в другом браузере или приложении. Например, можно установить приложение YouTube и просматривать видео через него.

Надеюсь, мои советы помогут вам решить данную проблему. Удачи!
mars2443 опытный23 решения 20 июня 2012
не все телефоны позволяют прасматривать видео из интернета, чтоб смотреть нужно качать программу на подобие флеш плеера
Это решение полезно?   Да Нет
4 участника считают, что это решение полезно

1 комментарий

хахаха)) какой полезный совет)) у телефона есть поддержка HTML5, и видео воспроизводилось... но, спустя 10 месяцев, перестал воспроизводить видео со встроенного ютьюба... никак не пойму, в чем дело?
SLABACK0718 ноября 2012
Разбираетесь в Samsung S5380D Wave Young?Ещё 59 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы