Добрый день! купил хорошую камеру от Панасоник AG-HSC1UE, но случилась беда! Не пишет звук и не воспроизводит. при этом после записи просит нажать на принудительную перезагрузку. Что делать не знаю. камера работала ровно 2 месяца. Покупал в Москве живу в Кургане. КАК БЫТЬ??? короче чем можете помогите очень на Вас надеюсь.
Не пишет звук
проблема с видеокамерой Panasonic AG-HSC1
1 874 просмотра
добавить комментарий...
Знаете, как решить эту проблему?
Поделитесь своим знанием!
Ваш способ решения:
Наиболее похожие проблемы из этого раздела
Добрый день.. я на ответ. майл.ру нашел ответы о камере=мне нужна подсказка плиз
камера включается =записывает... но просмотра съемок не получается в ...
камера работает самсунг от блока питания, батарея заряжается, но камера не работает от батареи, только мотор вжик и на этом всё
Добрый день. В 14.00 смотрели через телефон что прлисходит на участке через камеру. Через пару часов камера отключилась и пишет что разоружен и больше ...
82
Не показывает видео с камеры. При подключении пишет ошибка соединения. Один раз соединился и после не могу открыть изображение.
46
Камерой не пользовались примерно полтора года. При открытии камеры показывает тёмный экран, и ничего не видно. При этом камера работает.

