С такой же проблемой 1
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
LG Т500не ставится заставка — "недостаточно памяти"у меня не ставится заставка пишет недостаточно памяти все перепробовала
LG GS290 Cookie Freshне ставятся заставкиу меня такая пробема я не могу поставить заставку пишет недостаточно памяти для сохранения в главное у меня флешка почти пустая
Nokia 5130 XpressMusicне ставятся заставкиНе ставятся заставки, такой функции просто нет, а прошивать не умею. Посоветуйте что-нибудь более гуманное!
Samsung GT-C3300 ChampТелефон видит карту памяти, но пишет, что файлов нетпомогите, у меня что-то с телефоном карта памяти вставлена но файлов на ней не видно, проверяла компе там пишет типа память то занята а файлов не видно... что делать?
Samsung SGH-E840перенос смс из памяти телефона на карту памятиПожалуйста, подскажите, как можно перенести смс из памяти телефона на карту памяти! Важную переписку нужно сохранить, извлечь из телефона на флешку, а потом на компьютер. Как это сделать?
LG KP500Не могу установить заставкуНе могу ставить заставку.Он пишет (не достаточно памяти для сохранения в)и дальше ничего,и не понятно где не достаточно памяти...
Nokia 6700 ClassicНе работает экранНокиа 6700. Недавно неудачно упала, и на экране пропала картинка. Клавиатура светится, вибро работает, звук есть, а на экране ПУСТО. Переподсоединить шлейф пробовал, безуспешно. Мог быть отвал (или смерть) видеочипа? И может что-то быть с матрицей?
Сотовые телефоны Nokia
Не форматирует и не видит карту памятиСтавлю карту в телефон просит её отформатировать, но не форматирует, пишет что операция не выполнена. Ставлю карту в другой телефон и видит её и форматирует, переставляю отформатированную карту в свой телефон, всё равно просит форматировать, но не формат. Объём карты не имеет значения. В чём проблема?
