С такой же проблемой 6
1 решение
Предложить своё решение1. Перезагрузите телефон. Иногда это может решить проблему.
2. Очистите кэш клавиатуры. Для этого зайдите в настройки телефона, затем в раздел "Приложения" или "Управление приложениями", найдите приложение "Клавиатура" и выберите "Очистить кэш".
3. Проверьте настройки Т9. Убедитесь, что опция автозаполнения слов включена. Для этого зайдите в настройки клавиатуры, найдите раздел "Текстовый ввод" или "Смс" и проверьте настройки функции T9.
Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, попробуйте обновить программное обеспечение телефона. Для этого зайдите в настройки телефона, выберите раздел "О телефоне", затем "Обновление ПО" и следуйте инструкциям на экране.
Если проблема сохранения новых слов в T9 все еще не решена, возможно, стоит обратиться в сервисный центр Samsung для дополнительной диагностики и ремонта телефона.
Надеемся, что наши советы помогут вам решить проблему. Если у вас есть какие-то дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Сотовые телефоны Nokia
Не сохраняет музыку: "Сбой системы:системная ошибка"Передаю песню с компа на телефон по блютуз.. передает все нормально... начинаю прослушивать песню (все хорошо) нажимаю сохранить пишет "Сбой системы:системная ошибка" Что делать? Отформатировать не могу провода нет, а через адаптер - комп не видит флешку. Помогите пожалуйста !(
Philips Xenium X710Проблема с памятьюПосле двух месяцев после покупки, перестали загружаться новые приложения, старые включаются, и требуют заново их установить, ммс не создается, говорит удалите некоторые файлы, и под конец плеер не загружается, короче что то с динамической памятью, перепрошили, все нормально, проходит месяц, опять та же история
самопроизвольное отключениеЗдравствуйте, через пол-года после покупки телефон стал иногда самопроизвольно отключаться например во время разговора. затем он сам включается через несколько секунд. сдавал в ремонт по гарантии через неделю все так же начало повторяться. самое интересное что если хочешь показать эту проблему, то не получается. жму ...
Nokia 6500 Classicпроблема с FLASH-памятьюЗдравствуйте,у нас 6500 классик--при прошивке вышла ошибка Flash aborted-а после он перестал вообще реагировать на кнопку ОН ОФФ. ПРОШИВАЛ С ПОМОЩью PHOENIX---пожалуйста помогите. Спасибо
Nokia Asha 300динамик при разговоре звениткупил новый телефон, через пару дней при разговоре по телефону динамик звенит. что делать?
Сотовые телефоны Samsung
Нет выхода в интернет через опера миниздравствуйте, у меня несколько дней подряд телефон перестал заходить в интернет через опера мини. Раньше такого не было. Что делать?
Nokia 6300Нет функции чёрный списокЗдравствуйте, у меня в нокиа6300 нет вообще функции чёрный список, и ненужный абонент беспокоит, не даёт спать по ночам, названивает, помогите пожалуйста, как возможно установить эту функцию, спасибо вам большое, жду вашего ответа.
Nokia C2-03интернет не работаетУстановила новую версию браузера NOKIA при включении интернета пишет конфликт приложений. Что делать?
