LG T30040 проблем
Ждёт ответа
LG T30040 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia X3-02не работает камеракогда нажимаешь клавишу камера, то телефон зависает и потом выключается полностью. Приходится вытаскивать аккумулятор и снова включать. то же самое и с видеокамерой. Как решить проблему?
Philips Xenium X530Периодически теряет сетьПериодически теряет сеть, после чего восстановить подключение можно только выключив и обратно включив телефон (оператор Билайн). Иногда самопроизвольно выключается при достаточном заряде батареи. Телефону в работе 8 месяцев.
Nokia 5220 XpressMusicвключается и выключаетсявключается пару раз блымает экран и выключается, в режиме ввода пин-кода не выключается.
Sony Ericsson P1iтелефон не включаетсятелефон Sony Ericsson p1iпытаюсь включить он включается загружается. секунд пятнадцать потом опять выключается и опять начинает загружаться и так бесконечно
Samsung GT-C6712 Star II DuosВечная перезагрузкаПроблема заключается в том, что телефон вечно перезагружается. При включении телефон просит ввести пин-код, после его ввода идет экран приветствия и после этого экран гаснет. После этого он включается на вводе пина... Перезагрузку можно остановить только вынув батарею с телефона
Samsung GT-S5230Не включается видео и камерателефон зависает при открытии видео или при включении камеры. Выключить телефон приходиться вытащив батарею.
LG GD510зависает при работе с фотокамеройУ меня возникла вот такая проблема: когда я открыл фотоаппарат я хотел отредактировать фото. Там я увидел значок с знаком вопроса , подумав что это совет, нажал на него , но телефон завис. Я нажал на кнопку вызова и вышел на рабочий стол, но теперь при входе в фотоаппарат телефон зависает(как бы заходит, но стоит на ...
Samsung GT-S5570 Galaxy MiniНе работает камераКогда захожу в камеру, телефон либо перезапускается, либо выключается. Пробовали перепрошивать, не помогает.
