С такой же проблемой 2
1 решение
Предложить своё решениеДля начала, удостоверьтесь, что вы используете правильный тип аккумуляторов для своей радиотрубки. Рекомендуется использовать высококачественные NiMH (никель-металл-гидрид) аккумуляторы с емкостью 2000 мАч или выше.
Изучите инструкцию к радиотелефону и убедитесь, что зарядное устройство заряжает аккумуляторы правильно. Если вы заметили, что аккумуляторы быстро разряжаются после зарядки, попробуйте следующие рекомендации:
1. Перезарядите новые аккумуляторы на полную емкость, используя зарядное устройство, которое было в комплекте с радиотелефоном.
2. Проверьте, не загрязнены ли контакты зарядного устройства. Если они грязные, очистите их сухой тканью или алкогольным растворителем.
3. Если вы обнаружили, что аккумуляторы быстро садятся во время использования, установите экономичный режим. В этом режиме радиотрубка потребляет меньше энергии, что увеличит время её работы.
4. Также, возможно, нужно заменить сами батареи в радиотрубке. Попробуйте заменить старые батареи на новые и проверить, решит ли это проблему быстрой разрядки.
Я надеюсь, что эти советы помогут вам решить проблему с быстрой разрядкой аккумуляторов в вашей радиотрубке. Если же проблема все еще остается, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту в сервисном центре Panasonic. Спасибо за обращение!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Philips CD 1701телефон не включаетсяПогас экран и не включается. Аккумуляторы новые и заряженные. Есть режим RESET?
Panasonic KX-TCD245при снятии с базы не работаетТрубка на базе пищит где-то раз в минуту , работает, аккумы заряжает , снимаешь с базы и всё гаснет, на кнопки не реагирует.
TeXet TX-D6505A ДУЭТТРУБКА ВНЕ ЗОНЫВО ВРЕМЯ ГРОЗЫ СГОРЕЛ БЛОК ПИТАНИЯ, ПРИ ЗАМЕНЕ ИДЕНТИЧНЫМ, ТРУБКА ВНЕ ЗОНЫ, АКБ ПОКАЗЫВАЕТ МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАРЯД
Panasonic KX-TG2511трубка не работаеткогда снимаешь трубку с базы, гаснет дисплей и не реагирует на нажатие кнопок
очень быстро садится батареяНа телефоне очень быстро садится батарея,пробовали ставить новую,такая же проблема,можем сделать не более 5-10 звонков.
TeXet TX-D7750батарея быстро разряжаетсяБатарея быстро разряжается. Телефон весь день стоит на базе, но как только берёшь трубку в руки он показывает, что батарея пуста и отключается.
Радиотелефоны Philips
быстро разряжаетсятелефон быстро разряжается вне базы, надо ли ставить его на ночь на базу, как часто ставить на базу
Panasonic KX-TG1311RUОдин из аккумуляторов после разрядки залил трубкуОдин из аккумуляторов после разрядки залил трубку. Пробовал трубку сушить, вытирать и ставить другие аккумуляторы - не работает и база не видит трубку. Что делать?

