С такой же проблемой 1
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Explay Vegaэкран ничего не показываетВключаю телефон, черный экран ничего не показывает, звук есть, могу принять звонки. Пользовался им, было всё норм. Вчера друг его задел, он начал падать и интуитивно я поймал его меж коленями. думал все норм. Нажал на блокировку черный экран чуть светится, перезагрузил - звук есть, а на экране ничего.
Explay Freshдисплей ничего не показывает, но работаеттелефон работает, сенсорные кнопки функционируют, но экран ничего не показывает, только светится синим цветом, иногда показывает плёнку "поломанного телевизора".
Nokia Lumia 720ничего не показывает после паденияПосле падения телефон agm ничего не показывает только включается чёрно-белый экран что делать?
Sony Xperia acro S LT26wэкран ничего не показывает, но сенсор работаетразбили экран, заказал новый, поменял, звук есть, сенсор работает, а экран черный ( но видно подсветка срабатывает, но ничего не отображается)
Samsung S5830 Galaxy AceЧто сделать, чтоб скачивало на карту памяти?Я поставила новую карту памяти на 8 гига , а была на 2 ? Но файлы скачиваются не на карту памяти, а на телефон! И я не могу ничего скачать потому , что в телефоне нет памяти, но карта памяти стоит! Что делать?
BQ BQ-5059 Strike PowerНе работает экранНажимаю на кнопку включения, экран горит, но ничего не показывает. Батарея не съёмная. Пробовал 10 секунд удерживать на кнопку включения, перезапустить, не работает... Что делать ?
Fly IQ4516 Tornado Slim OctaРазбитый экранТелефон упал, разбился, экран вообще ничего не показывает, просто чёрный, но звуки жизни издаёт
Samsung GT-S5250 Wave 525Случайно ударил об стену телефонСлучайно ударил об стену телефон потом он выключился я его включил - экран черный ничего не видно а сам телефон включился не знаю что делать помогите?

