У вас то же самое?
3 решения
Предложить своё решение1. Убедитесь, что объектив правильно прикреплен к фотоаппарату. Попробуйте снять и снова прикрепить объектив, убедившись, что он хорошо фиксируется.
2. Проверьте, нет ли видимых повреждений или трещин на объективе. Если есть, возможно, он нуждается в замене или ремонте.
3. Проверьте, работает ли фотоаппарат без объектива. Если он работает нормально без объектива, то проблема может быть в самом объективе. Попробуйте заменить объектив или обратиться в сервисный центр Canon для дальнейшей диагностики и ремонта.
4. Если фотоаппарат все еще не работает даже без объектива, возможно, произошло серьезное повреждение внутренних компонентов. В этом случае также рекомендуется обратиться в авторизованный сервисный центр Canon для ремонта.
Обратите внимание, что фотоаппарат из Америки, возможно, потребует особого внимания. Вам также может потребоваться обратиться к разработчику или сертифицированному специалисту в вашей стране для получения конкретной помощи.
Проблему можно решить очень просто))
Отнесите фотоаппарат в компьютерный сервис.
Обычно он выдаёт такую ошибку когда объектив не совместим с самим аппаратом.
Во 1 могла повредить внутренние детали.
Во 2 деталь слетела с самого аппарата или же объектива.
Объектив, естественно, совместим, он ведь работал ))
Повредили объектив (порвался шлейф, что-либо заклинило и т. д.) - в сервис.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Fujifilm XQ2Не включается режим съёмки видео, заблокированоВо время фотосъёмки не включается режим видеосъёмки, всплывает знак замка, режим как будто заблокирован.
Nikon D3100Фотоаппарат снимает отлично видео, но выдает только черные фотки =(Сегодня неожиданно для себя заметил что фотоаппарат при фотографировании выдает только черные снимки! Поиграл с настройками, ничего не дало... Попробовал заснять видео... все отлично, как снимал так и снимает, но фотографировать упрямо отказывается! Заряд батареи полный, не намокал... Прочистил контакты объектива и ...
Fujifilm FinePix JV200снимает короткое видеофотоаппарат finePixJV200 при съемке видео само сохраняет, то 10 сек снимает то 20, памяти на флешке хватает, настройки все перешарил, что может бить?
Samsung ST65Постоянно моргает экранПосле года нормальной работы фотоаппарат заглючило - через каждые 2-3 секунды на экране показывает последний снятый снимок, когда же нажимаешь на кнопку воспроизведение - реакции ноль. Снимать сложно - нужно укладываться в промежуток между морганиями экрана. Хотя если успел фото делает нормальные. Помогите?
Olympus FE-240Черный экран, старые снимки показывает, новые не получаются, одна чернотаВключаю аппарат появляется черный экран. Символы все показывает и всё, как будто объектив крышкой закрыт. Читал тут про "постучать, подуть"... Подуть пробовал - не помогло. Постучать постеснялся)) Olympus FE-240.
Sony Cyber-shot DSC-H5включается и гаснетне включается с картой памяти и горит красная лампочка возле кнопки удаления
Sony Cyber-shot DSC-W310Фотоаппарат включается от нажатия на кнопку "Воспроизведение" (просмотр фото)Фотоаппарат включается от нажатия на кнопку "Воспроизведение" (просмотр фото). Нормально ли это? Был случай, когда аппарат случайно включился, когда на него одевали чехол.
Canon EOS 650Dсама выключилась и больше не включаетсяпосле серии снимков (таймлапс 108 фотографий) сама выключилась и больше не включается, снимал с балкона при температуре около +3, если вытащить батарею и вставить моргает индикатор один раз и все. вкл-выкл не реагирует. помогите! CANON 650D (б/у 4 месяца)

