С такой же проблемой 11
5 решений
Предложить своё решение1 комментарий
**********************************************************************************************************
я купил себе ну и все!!!)))))))))))))))))
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia X2-00карта памяти тупит или телефон глючит?Здравствуйте, купил телефон, но на следующий же день стал глючить с картой памяти? бывает такое захожу в карту памяти на 1 гиг и там моих файлов нету а какие папки левые и подписаны какими-то иероглифами, перезагружаю телефон захожу опять, теперь карта памяти пуста полностью, но написано что сколько забито памяти на ...
Телефон не видит карты памятиТелефон не видит карты памяти. Могла ли она повредиться при неправильной установке кард-ридера в компьютер? И можно ли устранить проблему самостоятельно?
Samsung GT-S5230компьютер не ищет телефон без карты памятия подключаю телефон к компьютеру, а он мне пишет чтобы вставила карту памяти. комп не может найти телефон без флешки? и почему карта памяти microSD не ищется в телефоне и если начинаю подключать телефон с картой памяти то он постоянно перезагружается до бесконечности... что это может быть?
телефон не видит карту памятиУстановил в новый телефон карту памяти из Нокиа (где она прекрасно отображалась) — телефон предложил отформатировать, т.к. якобы неприемлемый формат. Я согласился, но через секунду последовал отказ (уведомление-сбой). Через комп карту не видно. Неужели надо нести в сервис? Надеюсь на вашу помощь.
Телефон перестал видеть карту памятиВсё нормально было с телефоном и с картой памяти...потом внезапно телефон перестал видеть карту памяти и на телефоне память пропала..Что делать?
Nokia 5220 XpressMusicтелефон то и дело просит отформатировать карту памятителефон то и дело просит отформатировать карту памяти.после очередного форматирования закинул музыку.при воспроизведении песни коверкуются вхлам.теперь только менять карту?
Samsung SGH-E840перенос смс из памяти телефона на карту памятиПожалуйста, подскажите, как можно перенести смс из памяти телефона на карту памяти! Важную переписку нужно сохранить, извлечь из телефона на флешку, а потом на компьютер. Как это сделать?
Sony Ericsson W595телефон не видит карту памяти M2,2GBкарта памяти находится в телефоне,при попытке открыть ее пишет отсутствует карта памяти.пытаюсь проверить состояние памяти: видит только память телефона,а карта-памяти недоступно.


Комментарии · 1
Написать