Nokia 2700 Classic115 проблем
Ждёт ответа
Nokia 2700 Classic115 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 2
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia 6303 Classicисчез определитель номера при звонкепри принятом звонке не высвечивается имя и номер телефона . что надо делать?
Samsung GT-S5230не работают исходящие вызовыу меня не работают исходящие вызовы.Что делать?
Nokia 1280не работает определитель номеране работает определитель номера. Высвечивается только номер, а имя контакта не всегда. У знакомого та же проблема. Подскажите пожалуйста, может это лечится))
Samsung GT-C3510При звонке пишет Неизвестнопри звонке пишет "Неизвестно" все перепробовали уже... но ни чего не помогает
Sony Ericsson W150i Yendoне работает исходящая связьБАЛАНС НА СИМ КАРТЕ ЕСТЬ, НЕ МОГУ ПОЗВОНИТЬ, ПРОВЕРИТЬ БАЛАНС, ОТПРАВИТЬ СМС, НО ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ, СМС ПРИНИМАЮ, ВСТАВЛЯЮ СИМ В ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН ВСЁ ХОРОШО И ДРУГИЕ СОТОВЫЕ СЕТИ В W150I ХОРОШО РАБОТАЮТ, У МЕНЯ МТС. КАК МОЖНО НАСТРОИТЬ?
Samsung GT-C3300 ChampПри звонке пишет "Нет номера!"Когда хочу перезвонить на входящий или исходящий звонок, то пишет: Нет номера!
LG T300не работает исходящий вызовкак сделать доступной услугу исходящего вызова? никаких блокировок в телефоне не ставила. почему-то не идет дозвон до абонента. при попытке дозвониться гудков нет, появляется на экране информация "услуга не доступна".
Fly E141 TVисходящий вызов не осуществляетсяпроблема с исходящим вызовом пишет проверьте сетевые услуги, входящие звонки нет проблем! запрет исходящих вызовов неактивен)) помогите пожалуйста
