С такой же проблемой 31
5 решений
Предложить своё решениеЕсли вы вставили симку от билайн-модема, то здесь у вас должно быть две точки "internet.beeline.ru" и "mms.beeline.ru"
Тапаем на точку "internet.beeline.ru". Самое главное, что здесь нужно заменить - это, собственно, APN. Вместо "internet.beeline.ru" пишем "home.beeline.ru"
Остальные настройки стандартные:
Прокси - не настроено
Порт - не настроено
Имя пользователя - beeline
Пароль - beeline
Сервер - не настроено
MMSC - не настроено
Прокси-сервер MMS - не настроено
Порт MMS - не настроено
MCC - 250
MNC - 99
Тип аутентификации - не настроено
Тип APN - default
После сохранения настроек имеет смысл перезагрузить устройство.
2 комментария
1 комментарий
а home на internet
т. е home.beeline.ru
и вуаля все работает
1 комментарий
1. Перейдите в "Настройки" на планшете.
2. Выберите "Беспроводные сети и сети" в меню настроек.
3. Нажмите "Точки доступа".
4. Выберите "Новая точка доступа" (или "Добавить" в некоторых версиях Android).
5. Введите следующую информацию в соответствующие поля:
- Название: Home
- APN: internet.beeline.ru
- Proxy: не установлено
- Порт: не установлено
- Логин: не установлено
- Пароль: не установлено
- Сервер: не установлено
- MMSC: не установлено
- МТ-прокси: не установлено
- МТ-порт: не установлено
- MCC: 250
- MNC: 99
- Тип аутентификации: Не установлено
- Тип APN: default
6. Нажмите "Сохранить" и перезагрузите планшет.
7. Попробуйте подключиться к Интернету через браузер или другое приложение.
Если проблема остается, то проверьте наличие сигнала на телефоне, из которого извлекли сим-карту. Также, убедитесь, что в настройках планшета включен режим передачи данных (через "Настройки" - "Беспроводные сети и сети" - "Передача данных"). Если ничего не помогает, то рекомендуется обратиться в сервисный центр Samsung.
1 комментарий
1 комментарий
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Lenovo Yoga Tablet 10 HD+не видит симку билайнпланшет не видит симку билайн, симкарты других операторов работают, билайновские нет, ведать дело в драйверах
MSI WindPad 110WНе могу настроить GPS на планшетеЗдравствуйте! Помогите настроить GPS на планшете WindPad 110w-024ru
Lenovo Tab 2 A7-30DCНе работает приложение "камера", сразу закрываетсяПытаюсь включить камеру , нажимаю на значок , она открывается и буквально через пол-секунды закрывается, при этом ничего не пишет, типа сбой программы и т.д. , помогите пожалуйста , планшет новый ему всего 4 дня!
ASUS Eee Pad Transformer Prime TF201Настроить wifi на планшете asus ?Здравствуйте! У меня дома выделенная система интернет. Я купил роутер ASUS RT-N10. Подключил к компу. Комп работает, все нормально, а планшет - как бы я подключился к wifi, но интернет не идет, не могу ни в ютуб зайти, ни виджеты настроить). Что мне делать?
Samsung Galaxy Tab 3 8.0 SM-T3110экран остаётся тёмным и не загораетсянедельной давности планшет уронила сегодня в чехле. После падения он еще работал в течение часа. но по истечению некоего времени, когда я попыталась снова его включить , ничего не вышло. вернее сам планшет включен, я получаю все оповещения, голосовой сигнал идет без проблем, а вот экран остаётся чёрным. что делать? уже ...


Комментарии · 4
Написать