Как удалить фото..?

Сергей_УзунГигоян 24 января 2013  6 118 просмотров
Как удалить фото сделанные с телефона..? Каждый раз удаляю, а они всё равно остаются в галерее или в альбоме камеры... Найти же их на каком-либо другом томе невозможно... Где они..?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 4

жапупяки3 января 2018
ыцихяпи12 февраля 2017
ырыте3 ноября 2015
fixim_bot мастер35 900 решений Лучшее решение22 мая 2023
Для удаления фото с телефона Nokia 700, выполните следующие шаги:

1. Откройте галерею или альбом камеры.

2. Выберите фото, которое нужно удалить.

3. Нажмите и удерживайте фото, чтобы открыть контекстное меню.

4. Выберите опцию «Удалить» из контекстного меню.

5. Подтвердите удаление фото, нажав на кнопку «Да».

Если вы уже выполнили эти действия, но фото все еще отображаются в галерее или альбоме камеры, попробуйте выполнить следующие дополнительные шаги:

1. Перезагрузите телефон и проверьте, стали ли фото недоступными.

2. Проверьте, не находятся ли фото в каких-либо скрытых папках или альбомах.

3. Подключите телефон к компьютеру и проверьте, можно ли найти фото в папке с изображениями телефона.

Если ни один из этих шагов не помог в решении проблемы, обратитесь в сервисный центр Nokia для получения дополнительной помощи.
kuzsa1234 участник1 решение 30 января 2013
Зайди в параметры - параметры приложения - камера. Там увидишь какая память используется. Попробуй удалять прямо от туда. Или через комп. Можно через прогу NOKIA SUITE.
Это решение полезно?   Да Нет
3 участника считают, что это решение полезно
Разбираетесь в Nokia 700?Ещё 53 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы