У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia XL Dual sim RM-1030не включается после прошивкипосле прошивки телефон не включается что можно сделать на данный момент телефон не даёт никакой реакций кроме видит комп тока через usb ... ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕ
Sony Xperia J ST26iне включается после падениятелефон не включается после того как упал на пол (батарею вытаскивал, блокировку+громкость зажимал и ничего)
Смартфоны Lenovo
Телефон не включается после плавания в водеТелефон был а воде, потом его включали, после этого он не включается, включаешь его на зарядку, он показывает сначала села батарея а потом что 93%, и больше не включается, это все на зарядке, без зарядки вообще не дышит.
Samsung i9023 Google Nexus SТелефон не включается после зарядкиТелефон не включается после зарядки. До этого телефон во время звонка выключался и не включался после того как вынимал батарейку и вставлял обратно. На экране появлялись разноцветные полоски , красные и т. д и потом вовсе отключился и не включился после зарядки . Прошивка Oxygen 2.3.2
DOOGEE X5телефон не включается после звонкаТелефон перестал включаться, после того как мне позвонил друг. Проверял всё, ничего не помогло. Скажите, с чем это может быть связано?
Alcatel POP C7 7041DНе включается после перезагрузкиЗдравствуйте, меня зовут Кристина. Мой телефон очень хорошо работал в течении полугода. Вчера ходила гулять с подругой, но перед этим перекачивала фотографии с телефона на компьютер. После этого он не сохранял фотографии. Подумала, что еще не все загрузилось после перекачки. Решила перезагрузить. Во время перезагрузки, ...
DNS S4005не включается после нагреванияМой телефон не включается после того как нагрелся сзади с верху , что делать? На зарядное устройство тоже не реагирует?
Sony Xperia T3 (D5103)не включается после зарядкиТелефон не включается после того, как постоял на зарядке. Горит оранжевый индикатор, реагирует на подключения к ПК с нажатой вниз кнопкой громкости.

