С такой же проблемой 4
2 решения
Предложить своё решение1. Зайдите в меню "Часы" на телефоне.
2. Выберите опцию "Будильник" и выберите время, которое соответствует тому, когда вы хотите, чтобы будильник срабатывал.
3. Нажмите на кнопку "Удалить" рядом с уже существующим будильником, который вас беспокоит.
4. Если вы все еще видите картинку будильника на дисплее, попробуйте перезагрузить телефон, удерживая кнопку питания на несколько секунд.
5. Если проблема остается, сбросьте телефон в заводские настройки (по умолчанию) с помощью меню "Настройки" и "Восстановить заводские настройки".
Если все вышеуказанные рекомендации не помогут решить проблему, то, возможно, необходимо обратиться к сервисному центру Samsung для настройки или замены часов.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Samsung GT-C3332 Champ 2 DuosНастройка будильникаУ меня каждый день ровно в 15 час срабатывает будильник, хотя в настройках я не устанавливала данное время! На дисплее все время есть картинка будильника, удалить невозможно! Что делать?
Сотовые телефоны МТС
Каждый день снимают деньги с телефонаЗарегистрировался на сайт хотел посмотреть фильм, но только потом зашел в правило и прочитал , что эта услуга платная и каждый день будут снимать одинаковую сумму денег, что теперь делать?
Samsung GT-S5230Не могу отключить будильникУдалила все звонки будильника, но он продолжает звонить в одно и то же время. На экране постоянно горит значок будильника. Что делать?
Samsung GT-C3300 ChampНе могу отключить оповещениеКаждый день, на протяжении уже полугода, ровно в 00.00 включается оповещение, будильник.. напоминание какое-то, что нужно включить какую-то несуществующую радиоволну. в будильнике удаляла все, в радио тоже нет оповещений.. в календаре аналогично.. делала общий сброс настроек, не помогло. Подскажите, пожалуйста, как ...
Сотовые телефоны Samsung
разблокировать смс от неизвестного номераЗдравствуйте! Помогите мне решить проблемку...просматривая журнал вызов обнаружила, что у меня практически каждый день пропущено смс с не известного номера, бывает даже несколько в день...прочитать я его не могу т.к. мне пишет, что это невозможно...что это за смс мне приходит и как мне его прочитать? За ранее спасибо!
