С некоторых пор смс сообщения стали приходить с буквами крупного размера. Регулировка кнопкой громкости на смс странице не помогает. Размер шрифта в настройках обычный.
Sumsung galaxy A3. При наборе нового предложения не пишет большую букву. приходится каждый раз наживать на увеличение, чтобы сделать слово с заглавной буквы. подскожите пожалуйста что можно сделать с этой проблемой.
Когда набираешь смс в вертикальном положении, там красненьким отображается кнопочка "АБВ" (внизу в центре), жмёшь и выплывает список как ввести шрифт. нажать на "абв" и будет с маленькими буквами. В горизонтальном положении тоже есть эта кнопка, только сливается с остальными буквами.
2 комментария
когда заходите в сообщения и начинаете набирать текст, то кнопками боковыми (тише-громче) вы можете отрегулировать нужный вам размер шрифта.
Для решения данной проблемы сбитых настроек не требуется, так как размер шрифта в SMS можно изменить напрямую в настройках телефона. Для этого вам нужно зайти в настройки сообщений и выбрать пункт "Размер шрифта". Там вы сможете выбрать нужный размер для шрифта SMS. Если это не помогает, то попробуйте обновить прошивку вашего Samsung GT-S5230.
В 5230 wifi при нажатии на любой виджет он не открывается сразу, а сначала попадает на рабочий стол, и уже при следующем нажатии на него (на рабочем столе) его уже можно открыть и попасть в нужный пункт меню. почему так? у меня обычный, без вайфая, там этой проблемы нет. а папа никак не может найти этому решение на ...
Раньше когда телефон был в режиме ожидания, на весь экран большим шрифтом горело время. Я его выключила, потом включила, телефон поставила в режим ожидания, а время перестало гореть, почему? И как мне сделать так, чтобы время опять показывалось?
На телефоне Самсунг DUOS уже целый год не могу найти английский шрифт, поскольку утерян паспорт. Сейчас необходимо активировать симкарту, а активатор на английском языке, причем с большим шрифтом. Разъясните, пожалуйста!
Я не могу загружать больших файлов, таких как видео размером больше 40 мегабайт, пишет что слишком большой файл загрузки. Подскажите, что с этим делать?
Когда качаю с Нета музыку всё нормально, когда качаю игрушку больше, примерно 220 Кб, то не может сохранить. Пишет, что "Не могу сохранить - слишком большой файл". Nokia 2600 C. Заранее благодарен!
2 комментария