С такой же проблемой 3
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Yamaha PSR 260не работают клавиши соль и фа-диезнет в четырёх октавах звука на клавишах соль и фа# , на дисплее отсвечивает клавиша до второй октавы, с обозначением С3, даже на выключенном инструменте может из-за неё?
Yamaha PSR-S910пропал звук клавиш "соль" и "фа-диез"нет в четырёх октавах звука на клавишах соль и фа#
Yamaha PSR-E433Угасание звука в басуПри нажатии кнопок STYLE и MUSIC DATABASE и после этого переключаясь на ACMP ON/OFF в клавишах, начиная с фа# малой октавы и ниже, угасает звук. Я делаю громкость по-максимуму, но их еле-еле слышно. Хотя если не нажимать кнопку ACMP, то всё работает, и звучит нормально. Что делать?
синтезатор проблемы с звучанием клавишпри включении автоаккомпонимента и data base не звучат клавиши в левой руке, почему ?
Yamaha DGX-520Некоторые ноты (до-диез и соль) играют громчеВышесказанные две клавиши при нажатии стали играть ощутимо громче остальных и, кмк, на них не срабатывает легато педали. Ошибка не в клаве, поскольку в каждой октаве та же проблема.. Помогите, пожалуйста, в решении проблемы!
Yamaha PSR-E453Не работает автоаккомпанемент (стили)Куплен синтезатор 1 месяц назад. Эксплуатировался очень мало. Все работало и играло. Сегодня включили. Не включился автоаккомпанемент (стили). Никаких механических и других воздействий (перенос, передвиг) не производился.
Roland BK-5автоаккомпанемент фальшивитроланд вк 5. включаю split автоаккомпанемент . в левой руке аккорд Dm а в правой руке также беру Dm но звучит на пол-тона выше Ebm/ ПОЧЕМУ? спасибо.
Yamaha PSR-E463Не звучит нота соль и до# во всех октавахПриветы. Приобрела синтезатор Yamaha, днём все работало замечательно, к вечеру исчезла нота соль, потом до# - при нажатии клавиш не звучат во всех октавах, но могут "выскочить" внезапно громко при игре. Как будто какие-то контакты отходят.


2 комментария