С такой же проблемой 16
1 решение
Предложить своё решениеВ данном случае проблема, скорее всего, заключается в нерабочей батарее или неисправности зарядного устройства.
Попробуйте найти зарядное устройство от другой камеры модели Samsung или заказать новое устройство оригинального производителя. Также возможно, что проблема в самой батарее, поэтому стоит заменить её на новую.
Если проблема не решилась, то рекомендуется обратиться в сервисный центр производителя для более точной диагностики и ремонта.
Надеюсь, мой совет был полезен!
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Sony HXR-MC1500Pсамопроизвольно включается и отключаетсяНа видео снимал, вот ссылка http://vk.com/video315553055_171916027 Почему она так делает?
на экране мигает E:62:10на экране видеокамеры мигает E:62:10. как этот можно исправить?
Panasonic HC-V530не включается, горит красная лампочкаАккумулятор разрядился, но после включения блока питания загорается красная лампочка и зарядка не происходит. Также камера не включается. Если отключить аккумулятор и подключить блок питания. Пробовал и шнур в юсб компьютера подключать, результат один - горит красная лампочка и все, на кнопку включения не реагирует.
Sony DCR-SR65EКак скинуть видео на комп?Не могу скинуть видео на комп, к камере прилагался диск с программой для этих целей, установил, но пишет мол программа не поддерживает вашу хадикам ( Что делать!?
Canon DC100НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДИСКкамера CANON DC 100 не могу снять видео, пишет НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ ДИСК! ПРОВЕРЬТЕ ДИСК! Диски новые, чистые. Что делать?
Panasonic HC-V750выключите камеру затем включите ее сновакогда включаю камеру через пару секунд пишет выключите камеру затем включите ее снова и так каждый раз при включении , помогите пожалуйста очень надо
Sony HDR-PJ620
Включается и выключаетсякамера sony hdr pj620 включается появляется надпись и выключается и так 3 раза и больше не пытается включится.
Panasonic SDR-S45Не включается камераКамера в определённый момент перестала работать, пытались заряжать но ничего
