У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениепровериться на трояны и скрипты
антивирусники их не видят
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
«Chrome»Опаньки при попытке посмотреть видеоПри попытке посмотреть видео с YouTube возникают неполадки при загрузке сайта! Приходится перезагружать страницу! Раньше такого не было!
Некорректное отображение страницы в одноклассникахПри входе на сайт открывается страница на одноклассниках, но ничего не возможно прочитать, текст накладывается друг на друга так, что невозможно прочитать, все смещено, текст, изображения, не все элементы отображаются. Есть фото страницы.
Браузер зависает при просмотре видео в полноэкранном режимеХочу рассказать о проблеме с браузером Google Chrome в Windows 10: при просмотре видео в полноэкранном режиме на некоторых сайтах, включая coub.com, vk.com, браузер так зависает, что невозможно его закрыть ни сочетанием клавиш Alt+F4, ни при помощи Диспетчера задач, ни чего, хотя курсор двигается. Единственное, что я ...
не могу слушать музыку в контакте и удалять записи со стеныне могу слушать музыку в контакте, так как она не производится! И не удаляются записи со стены что мне надо сделать?
«Internet Explorer 8»ПРОГРАММА INTERNET EXPLORER НЕ РАБОТАЕТПРОГРАММА INTERNET EXPLORER НЕ РАБОТАЕТ,ПРИ ОТКРЫТИИ EXPLORER ПИШЕТ, ЧТО ПРЕКРАЩЕНА РАБОТА, ВОЗНИКШАЯ ПРОБЛЕМА ПРИВЕЛА К ПРЕКРАЩЕНИЮ РАБОТЫ ПРОГРАММЫ. КАК МОЖНО УСТРАНИТЬ ПРОБЛЕМУ
«Коннект Менеджер»Зависает при попытке проверить балансКоннект Менеджер тупит сильно, что зависает после того, как я нажимаю на кнопку "Проверить баланс"! Мне приходится завершать и запускать заново!
«Firefox»не прослушивается музыка и не смотрится видеонажимаю слушать у меня никаких действий не выдает, просто остаётся всё так же, видео тоже не воспроизводит, не могу и всё, просто чёрный экран, что происходит-то. я уже и этот ваш кэш очистила и ничего, фигня полная
Проблема с видео "В контакте"Не воспроизводится картинка видео "В контакте" через файрфокс, звук есть. На ютубе все OK! Через IE видео "В контакте" воспроизводится нормально.

