У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Hyundai H700Не воспроизводится видеоПерестало воспроизводиться все видео на планшете. То, что закачиваю - тоже. Если подключать к компьютеру и пытаться открыть видеофаил с планшета - тоже не открывает.
Digma Optima 8 Z801 4GНе могу перекинуть файлы с планшета на ПК по кабелю USBДобрый день. ПК (виндовс 7) не видит по USB компьютер (другие гаджеты видит), и в планшете не нашёл пункта "USB подключение к компьютеру. Карту памяти в планшет ещё не вставлял. Режим разработчика включил. Не помогло.
Assistant AP-801странный звук у видео, снятого на камеруПри воспроизведении видео, снятого на камеру, вместо нормального звука — странный.
Проблемы со звукомУ меня перестал работать звук, вчера только купила планшет, когда проверяла звук работал, приехала домой минут 20 еще поработал, и все, никаких звуков, ни в видео, ни в музыке, ни в играх... что делать?
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 P3100пропал звук в динамикахПропали все звуки, музыка не играет в видео тоже звука нет, появляеться при звонке и когда включаешь громкую связь только так
ASUS Eee Pad Transformer TF101Полностью пропал звукНи при каких ситуациях планшет звук не воспроизводит, в наушниках, подключённых к нему, тоже звука нет.
Вообще не запускается AsusСмотрел видео через программу youtube, вдруг картинка зависла, а динамики начали дребезжать. Я кнопкой reset выключил планшет. После запустить его не смог. Перед этим буквально за пять минут поставил его на зарядку (было 5%). Android 4.0.2 Пытался запустить с помощью кнопки reset и volume up, не помогло. Он вообще ...
Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200не работает микрофонне работает микрофон на планшете с голосовыми приложениями (на гарнетуре работает, снимает видео со звуком)

