Nokia Asha 50330 проблем
Ждёт ответа
Nokia Asha 50330 проблем
Ждёт ответа
С такой же проблемой 3
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia Asha 503заблокирован нокия аша 503поставила защитный код и забыла пароль не могу разблокировать
не могу удалить приложениеПомогите пожалуйста удалить ненужные приложения с нокиа аша 503, ничего не получается.
Nokia E72не могу поставить свою мелодию на контактздравствуйте! подскажите,пожалуйста, возможно ли в телефоне нокиа Е72 установить свою мелодию вызова на определенный контакт, а не встроенную? спасибо.
Nokia Asha 501включается и выключаетсятелефон не работает включается а потом сразу выключается экран нокиа аша 501
перестал работать сенсорный экрантелефон нокиа аша 501дуал сим пользуюсь уже около двух лет раньше падал и не однократно но вдруг не с того не с сего частично перестал работать дисплей
LG P705 Optimus L7красные полосы по краям экранакрасные полосы по краям экрана когда набираешь данные , номер телефона, смс
Samsung GT-i9003 Galaxy Sсмс приходит без звукаНе воспроизводит сигнал смс. Смс приходит без звука. Перепробовала 2 способа. 1. Создала нужные папки в корневой папке. Добавила туда мелодию. Она появилась. Я ее выбрала. Смс все равно приходит без звука. 2. Пробовала установить стандартный звук через настройки. Итог тот же. Подскажите решение проблемы.
Nokia N80Не подключить к Ad-hocНа Нокиа Н80 установил точку доступа. Не могу подключиться к Ad-hoc JoikuSpot
