У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеДля этого зайдите в меню настроек, выберите раздел Bluetooth и убедитесь, что переключатель Bluetooth включен.
2. Убедитесь, что на устройстве, с которого вы отправляете файлы по Bluetooth, включен Bluetooth и устройство находится в режиме "видимости".
3. Попробуйте перезагрузить свой Sony Xperia Z1 (C6903).
4. Если ничего не помогает, попробуйте очистить кеш и данные приложения "Bluetooth" в меню настроек, раздел "Приложения".
5. Если ничего из вышеперечисленного не решает проблему, попробуйте сбросить настройки Bluetooth на вашем Sony Xperia Z1 (C6903). Для этого зайдите в настройки Bluetooth, найдите пункт "Сброс настроек" и выполните его.
6. Если все предыдущие шаги не помогли, попробуйте обновить ПО на вашем Sony Xperia Z1 (C6903).
Надеюсь, предложенные мной шаги помогут вам решить проблему с Bluetooth на вашем Sony Xperia Z1 (C6903). Если же проблема остается, обратитесь в сервисный центр Sony для дальнейшей диагностики и ремонта.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Nokia 5230Не могу принять файл большого размера через блютусНе могу принять файл через блютус размером 90 мб, ибо файлы сохраняются в память телефона, которой всего-то 70мб. Собственно, вопрос - можно ли сделать так, что бы файлы, принимаемые через блютус сохранялись на карту памяти?
Nokia C7не могу принять файлы через блютузна нокиа с7 блютуз включается, файлы отправляются, но не могу принять файлы с других аппаратов, помогите пожалуйста...
Nokia Lumia 610файлы не могу принятьНе могу принять файлы с блютус и отправлять файлы скачанные файлы где могут находиться?
LG E400 Optimus L3не могу принять файлы больше 20 мбскачиваю приложение из LG AppClub, оно весит 30 мб, скачивается 20 мб и сбрасывается, пробовала несколько раз, не могу понять в чем причина
BQ BQS-5050 Strike SelfieНе могу перекинуть файлы на компьютер и обратноКомпьютер видит смартфон, но не могу перекинуть файлы с компьютера на телефон и обратно. Какую программу нужно установить?
