С такой же проблемой 4
1 решение
Предложить своё решение1. Включите блютуз на обоих телефонах.
2. На вашем телефоне Explay X-tremer зайдите в меню "Настройки", выберите пункт "Блютуз".
3. Нажмите на кнопку "Найдите устройства вокруг" и дождитесь, пока ваш телефон найдет другой телефон, на который вы хотите передать файлы.
4. Выберите другой телефон из списка устройств и нажмите на него.
5. На другом телефоне появится запрос на подтверждение соединения с вашим телефоном.
6. Нажмите кнопку "Подтвердить".
7. Теперь вы можете передавать файлы на другой телефон через блютуз.
Если у вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы или проблемы со смартфоном Explay X-tremer, не стесняйтесь обращаться за помощью. Я всегда готов помочь вам в решении любых технических проблем.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Nokia C5-03не принимает по блютуз с другого телефона, но передаетпри передачи по блютуз с другого телефона на выдает диск не обнаружен ошибка при передаче
Nokia Lumia 710нет соединения через Bluetooth с другими телефонамипри подключении через Bluetooth к другому телефону или ПК пишет - не поддерживается. при подключении кабелем к ПК телефон не обнаруживается.
Samsung S8600 Wave 3Перезагружается после приема файлов по БлютузДобрый день! При приеме файлов по Блютуз с другого телефона после полной загрузки файла телефон перезагружается. Вне зависимости по одному передаешь или папкой!
Alcatel PIXI 3(4.5) 4027DНе могу передать файлы через блютузПробовала передать файлы через блютуз . Идёт поиск устройства, но ничего не находит.
Nokia 5800 XpressMusicмедленно передает файлы по блютузпочему передача файлов по блютуз стала медленней. сперва я передавал 285 мб. за 40 минут а теперь почти 2 часа занимает. делал общий сброс до заводских установок. Форматировал флэш-карту и всё равно передача идет медленно!
Samsung SGH-i900 WiTuне могу найти файл, полученный через BluetoothНе могу настроить телефон так, чтобы после передачи файла по блютуз могла найти этот файл. Все настройки сделала, путь сохранения указала, но все равно куда-то передается, а где сохраняется, найти не могу.
Nokia XL Dual sim RM-1030Приём файлов через блютус на карту памятиПамять телефона заполнена, при передаче файлов через канал блютус, не удаётся их принять, но стоит в телефоне карта памяти на 16 ГБ, как настроить телефон, чтобы он принимал файлы через блютус прямо на карту памяти?
Samsung Galaxy Y S5360не принимает файлы через блютузУже неделю телефон не принимает файлы через блютуз, ни с других телефонов, ни с компьютера.. Что делать?

