Sony Xperia L (C2105)42 проблемы
Ждёт ответа
Sony Xperia L (C2105)42 проблемы
Ждёт ответа
У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Huawei Honor 7Aкнопка вкл сломана, телефон разрядился и теперь никак не могу включитьна телефоне сломана кнопка включения, телефон сел и теперь никак не могу его включить. кнопка не реагирует, увеличение громкости тоже не работает. сейчас на экране горят иероглифы, на кнопки не реагирует телефон
Sony Ericsson Xperia neo V (MT11i)пропадает звук на телефонепропал звук всякий . нет ни музыки, ни гудков, ни звука клавиш. сделали обновления заработало . через какое-то время опять пропало. и так несколько раз . заметила что пропадало после того как заходила в интернет. последний раз после игры. теперь ничего не могу сделать . не помогает ни перезагрузка ни обновления.
Nokia C5-03Убрать полноэкранный режим в мобильном агенте для симбианв мобильном агенте для симбиан поставил полноэкранный режим и теперь у меня нет даже "меню" и я ничего не могу сделать, даже выйти из него. Подскажите, пожалуйста, как вернуть всё обратно?
LG Spirit H422женский голос на английскомРебенок, таскал телефон, и включилось не знаю что, женский голос на английском, и я ничего не могу сделать. Куда бы ни нажала, телефон не реагирует, а только баба эта болтает. Что делать? Пыталась сбросить до заводских настроек, но я не могу этого сделать.
ZTE Q705UВиснет телефон при перезагрузкеРебенок удалил антивирус и что-то нажал, что сами по себе странные приложения начали устанавливаться, я Сбросила настройки, но проблема не устранилась. Еще мне нужны были права суперпользователя (хотела фото восстановить) и установила програмку. После этого всё и началось глобальнее. Я включаю телефон, он включается, ...
Huawei Honor 4C Proпопала вода в телефонпопала вода теперь телефон включается по 10 раз за минуту ничего не могу сделать сенсор работает
Sony Ericsson Xperia X1режим наушников не отключаетсяНе выключается режим наушников. Перепрошивка не помогла. Не могу никому ни позвонить ни ответить на звонок без гарнитуры! Что делать? Срочно надо!
Gionee Elife S5.5Гостевой режимУ меня включился гостевой режим как его отключить телефон Не могу посмотреть кто мне звонит Не могу прочитать смс