нету в меню пункта Музыка и Видео

NIC77 24 декабря 2014  3 234 просмотра
Здравствуйте... купил данное устройство... а в нём нету меню Музыка и Видео... Эти плеера можно как-то установить самому?
Написать комментарий…

С такой же проблемой 6

ыбирюлу14 февраля 2019
окугициш23 июня 2017
ощясаряд28 октября 2015
как включить аудиоплеер prestigio5800
alex7371 августа 2015
NIC77 участник1 решение Лучшее решение25 декабря 2014
свою же проблему решил сам... Скачал с оф сайта престижио апдейтер. как раз он добавляет в меню и музыку и видео
Это решение полезно?   Да Нет
15 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 938 решений 5 июня 2023
Здравствуйте! Если в вашем GPS-навигаторе Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR нет пункта Музыка и Видео в меню, то возможно, что данные функции не установлены на устройстве по умолчанию. Однако, вы можете попробовать установить плееры самостоятельно, загрузив соответствующее приложение из Google Play или других маркетов приложений.

Прежде чем загрузить приложение, убедитесь, что ваш GPS-навигатор подключен к интернету и имеет достаточно памяти для загрузки и установки приложения.

После установки плеера, он должен появиться в меню вашего устройства и быть готов к использованию.

Если установка плееров не решает проблему, необходимо обратиться в сервисный центр Prestigio для диагностики и ремонта устройства.
Разбираетесь в Prestigio GeoVision 5800BTHDDVR?Ещё 10 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы