Программы-призраки на iPad

Kaskaf 15 июля 2015  1 327 просмотров
Висят программы-призраки.
После обновлений некоторые программы стали неактивны. Висят, полупрозрачные, не открываются и не удаляются... Я полностью почистила Айтюнс и мас от устаревших и ненужных файлов , поудаляла ненужные программы из всех хранилищ, но увы... Как висели, так и висят.
И это не единственная проблема. Места на планшете достаточно, но тормозит жутко .. Ничего вроде не висит открытым , память не жрет , постоянно обновляю , лишнее удаляю .. Но стал работать настолько медленно- раздражает жутко. Программы часто вылетают, или грузятся по 10 минут..
Я боюсь сносить все подчистую и восстанавливать, так как у меня много рабочих тетрадей с записями и пометками по иностранным языкам в программах, которые не синхронизируют все содержание автоматически . Или я не знаю, где оно все складируется , потому что на планшете все есть а на телефоне-нет. Программы от Readdle.
Еще проблема: при синхронизации с тунцом, хотела удалить фото с планшета. Поставила галочку в нужном месте, подтвердила удаление, но ничего не произошло: фотки как были так все и остались. Подскажите , как лечить?
Написать комментарий…

У вас то же самое?

ЦентрЦифры Центр Цифры, Москва174 решения 17 июля 2017
Вероятно, проблема заключается в том, что iPad 2 уже достаточно древний девайс, который не может адекватно работать на новой iOS. Программы-призраки по какой-то причине не могут загрузиться/застряли в голове. Лучшим решением будет полный сброс настроен и контента и восстановление iPad, как нового.
Это решение полезно?   Да Нет
1 участник считает, что это решение полезно
Разбираетесь в Apple iPad 2?Ещё 54 проблемы с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Похожие проблемы

Все похожие проблемы