не отправляются блестяшки

АЗАЛИЯ 17 апреля 2011  1 947 просмотров
оплатила смайлики - смайлики работают а блестяшки вставляются в окно отправления но при отправлении - отправляются и тут же исчезают
Написать комментарий…

С такой же проблемой 3

не умею отправляють блестяшки
дшдш16 января 2012
картинка не открывается
irink28 декабря 2011
serikpay7 сентября 2011
ЯСИНЬКА мастер436 решений 15 июня 2012
Отправлять блестяшки)) можно с любого браузера, кроме Оперы . Для копирования и отправки картинок и анимаций необходимо подключить услугу "Дополнительные смайлики".
1. Наводите мышь на правый нижний угол, нажимаете левую кнопку мыши и ведете ее, не отпуская, в левый верхний угол. Картинка выделяется синим цветом. При выделении старайтесь захватить время поста, который копируете. Многие картинки имеют белый фон, поэтому вы не сможете понять, вся ли картинка выделена. Если картинка выделена не полностью, то скопируется только один ее фрагмент.
2. Щелкаете правой кнопкой мыши по выделенному полю, выбираете КОПИРОВАТЬ.
3. Далее идете в нужный форум, щелкаете правой клавишей мыши в окне сообщения, выбираете ВСТАВИТЬ. Стираете клавишами Back Space и Delete время (курсор при этом должен оказаться вплотную к правому нижнему краю картинки). Отправляете ее.
Также можно копировать с помощью клавиатуры. Для этого выделив картинку, одновременно нажимаете на клавиатуре сочетание клавиш Ctrl + С. Перемещаетесь в нужное обсуждение, ставите курсор в окно ввода текста и одновременно нажимаете Ctrl+V. Отправляете картинку.
Разбираетесь в «Одноклассники»?Ещё 3 496 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

  • «Одноклассники»
    отключить авто-платежи за смайлики

    у меня снимают с банковской карты деньги за продление оплаты смайликов. как отключить эти автоматические платежи за смайлики?

    1 решение 1 069
    Развод на одноклассниках

    Я зарегистрирована в одноклассниках бесплатно и ни каких предупреждений о том, что это пробный период и по его истечению я должна оплатить пользование сервисом. Сейчас на моей страничке выскочило окно с текстом: Пробный период пользования сервисом окончен Отправьте сообщение anti 20071489 на один из коротких номеров ...

    3 решения 2 892
    пустое окно пополнения счёта ОК

    Хочу пополнить счет на ок для оплаты за подарок, нажимаю пополнить счет, а выходит окно на половину, и всё пустое! Помогите пожалуйста разрешить эту проблему!

    Ждёт ответа 1 269
    не открывается игра "долина сладостей"

    не открывается одна игра долина сладостей, остальные все работают, именно на моём компе, с других компов всё нормально работает. На этой игре всплыло окно, закрыл, игра перестала грузиться ни с моей страницы ни с чужой

    2 решения 18 064
    не открываются платные смайлы, хотя все оплачено

    не открываются платные смайлы, хотя все оплачено. нет изображения картинок с платными смайлами.

    4 решения 4 360
Все похожие проблемы