запрашивает обнуление памперса сразу после его обнуления

Оксана Полищук 16 августа 2015  1 749 просмотров
После первого обнуления памперса вынула его. Осталась трубочка и пустая коробочка. После нескольких последующих обнулений, которые приходилось делать все чаще, принтер вообще не печатает, а пишет, что памперс полный. Коробочку проверяла, -- она пустая. Помогите, пожалуйста!
Написать комментарий…

У вас то же самое?

Наталья Дворецкая опытный5 решений 20 августа 2015
Необходимо сделать обнуление на программном уровне. Есть есть специальная программа. Можете поискать и купить ее, приблизительно около 1тр, либо обнулить в СЦ

1 комментарий

Я же обнуляла через программу, причем бесплатную. И памперс действительно обнулялся и принтер печатал дальше до определенного момента. Или мы говорим о разных программах?
Оксана Полищук21 августа 2015

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы