С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Lenovo P780не могу переключиться на внешнюю камеруне могу переключиться на внешнюю камеру. раньше телефон выключил подождал минут пять, вклюлчил и работает. а сейчас не переключается. ?
Samsung GT-i9100 Galaxy S IIне могу перейти на русский языкне могу переключить на русский язык при вводе сообщения нет русского языка
Samsung GT-S5250 Wave 525не могу переключить клавиатурув описании телефона говорится что можно переключить клавиатуру в привычный режим, но я не могу понять как это сделать. Скажите как это сделать?
LG Optimus L4 II Dual E445Я не могу переключить сим-картыУ меня два лайфа. Когда я хочу переключиться на вторую симку, оно очень долго думает и переключается или нет.
Alcatel One Touch POP STAR 5022Dне могу переключить mms на smsНабираю обычное сообщение в телефоне и в какой-то момент телефон ни с того ни с сего определяет тип сообщения как ммс и потом уже не отправляет его. Помогите! Как переключить ммс на смс?
Nokia 603Не могу переключиться с автономного на обычный режимС утра были проблемы со связью, стоило пару раз перезагрузить телефон, как включился автономный режим. Когда пытаюсь его выключить пишет "вставьте sim-карту". Карта вставлена. Хотела поставить другую, но у меня ведь mini, а другие все стандарт. Что с этим делать?
Nokia 5230не могу убрать экранную клавиатуру в игре5230 хочу убрать экранную клавиатуру в игре, захожу в диспетчер приложений, выделяю игру, нажимаю функции, а он пишет "память занята" или "дисп. прилож. : память занята попробуйте закрыть приложения и повторить попытку".
Lenovo K900Изменить язык вводаДоброго времени суток! Телефон к900 самостоятельно сбросил настройки ввода на русском языке, видит на английском. В значке настройки отсутствует заначек "карандаш" для изменения языка. Не могу поменять язык ввода. Спасибо.

