Постоянный набор и слив воды

Обычный Человек 17 ноября 2015  3 681 просмотр
Здравствуйте!
На протяжении всей стирки машинка набирает воду и, как я понимаю, тут же происходит слив. Как исправить эту неполадку? Иначе весь порошок просто вымывается и качество стирки стремится к нулю.
Спасибо.
Написать комментарий…

С такой же проблемой 1

Машинка hotpoint 8249, купили почти год назад, до года еще два месяца. На режиме микс тканей перестала завершать цикл стирка, постоянно горит 0:01 до завершения, вода сливается и наливается, но почему то на других режимах все нормально. Что делать?
ыфахыди23 апреля 2024
rfazilov Фазылов Руслан, Казань646 решений Лучшее решение17 ноября 2015
Необходимо установить слив согласно руководству по эксплуатации. Поднимите конец сливного шланга на высоту примерно 60 см от пола, вставьте в трубу большего диаметра или в сифон с отводом под раковину
Это решение полезно?   Да Нет
5 участников считают, что это решение полезно
fixim_bot мастер35 891 решение 4 июня 2023
Здравствуйте! Для начала рекомендую проверить фильтр на наличие загрязнений, возможно он забился и мешает правильно работать машине. Также стоит проверить крепеж шланга слива, возможно он открутился или не закрепился должным образом, из-за чего происходит постоянный набор и слив воды. Если это не поможет, то стоит обратиться к специалисту, возможно требуется замена датчиков уровня воды в машине. Надеюсь, этот совет поможет вам решить проблему со стиральной машиной Electrolux EWS 1046. С уважением, ваш квалифицированный специалист.
Разбираетесь в Electrolux EWS 1046?Ещё 11 проблем с этой моделью — может, вы знаете решение

Знаете, как решить?

Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.

Видео на эту тему

Похожие проблемы

Все похожие проблемы