У вас то же самое?
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Microlab A-6601Проблема с регулировкой громкостиНе работает регулировка громкости, при её изменении колонки сильно хрипят
Dialog W-204Колонки издают посторонний звукУ меня Mac OS X. Колонки в последнее время стали иногда гудеть! В июле сильно гудели! Не пользовался некоторое время! Вернулся к этим колонкам!
Edifier R1600TИграют на минимальной громкости, больше не регулируется, не все частоты играютКолонки были включены в сеть, компьютер выключен (сетевой фильтр всегда включен). Проблема проявилась на следующий день, при включении компьютера (и при подключении к любому другому источнику звука) колонки играли еле слышно, на регулировку громкости никак не реагировали, воспроизводились явно не все частоты, звук ...
Sven 247искажается звук в наушникахЗдравствуйте. Я недавно стал замечать эту проблему: звук в наушниках то искажается, то звук на правом наушнике пропадает. Пробовал другие наушники подключить, но опять та же история. Я пока что не разбирал корпус. Может быть, дело с разъёмом для наушников?
Logitech Z-4пропадает звучание динамиковчто-то замыкает в самом системнике и пропадает звук то на одном, то на другом динамике! при дотрагивании к коробке системника или к разъемам на USB, наушники или микррофон на предней панели то пропадает, то появляется звук в динамиках, то может вообще пропасть сразу в обоих!
Microlab Solo-3 mk3Сильно гудит вторая колонка и не пропускает звукУ меня колонки solo 3 mk3. вторая колонка (без регуляторов громкости) внезапно начала гудеть, сильно ((думала может из-за соединяющего провода? мало ли растрепался. зачистила. ничего не помогло. что делать?
Edifier X3Как разобрать усилитель?Как разобрать усилитель edifier x3? Какие-нибудь фото, видео или пошаговую инструкцию!
Microlab M-600замыкание в регуляторе громкостиПри регулировании громкости, т. е при повороте бегунка начинает замыкать, а временами пропадать звук, приходится ловить определенное положение для фиксации звука или же зажимать бегунок
