С такой же проблемой 34
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Denon AVC-X3700Hс пульта ресивера не фиксируется выбор источника сигналаС панели ресивера доступ к управлению невозможен, с пульта работает, но при выборе источника сигнала на дисплее ресивера кратковременно высвечивается Blu Ray, затем сразу же переключается на исходное значение ТВ? как зафиксировать выбор!
Yamaha RX-V559Не включается ресивер ЯмахаЛетом работал, потом уехали, не были дома 4 месяца, приехали и решили включить ресивер -не включился. Не знаю, в чём проблема
Pioneer VSX-827не включается ресиверНе включается ресивер, работал и вдруг отключился, после этого он не работает. Местным электронщикам носил, сказали надо в пионер-сервис нести.
Yamaha RX-V475Ресивер перестал включаться после обновленияРесивер перестал включаться после обновления. Светится красная точка возле кнопки включения, при нажатии на ON мигает и всё. Подскажите в чем проблема?
Yamaha RX-A810Не включается AV-ресивер после скачков напряжения в электросетиПосле многократного "мигания" электроэнергии в процессе работы ресивера, при очередном его включении - включился и сразу отключился, индикация ждущего режима не горит. Ресивер больше не включается.
Yamaha RX-V1700не включается ресиверне включается ресивер yamaha rx-v 1700, то есть не включается не совсем, а включается иногда, вдруг, по непонятным причинам. когда включен, все функции работают без проблем.
Yamaha RX-V459 (HTR-5940)Ресивер не включаетсяПосле того, как выдергиваю вилку из розетки, а через минуту вставляю обратно в розетку, он включается. И так каждый раз на протяжении последней недели.
Yamaha RX-V757Не включается AV ресиверВ один прекрасный момент он просто не включился. При нажатии кнопки вообще ничего не происходит. Может знает кто, где в Подольске можно отремонтировать?


1 комментарий