У вас то же самое?
2 решения
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Canon EOS 650DНе включается после замены слотаПосле замены слота карты памяти супер мастером перестал включаться. Не реагирует ни на что. В общем умер. Без схемы разобраться тяжеловато самому. Помогите найти схему на него. Заранее спасибо
Fujifilm FinePix HS25EXRпередняя линза объективаНа передней линзе объектива имеется большая и глубокая царапина. Необходима замена передней линзы объектива. Где её можно приобрести для самостоятельной замены?
Nikon Coolpix L310перестал работать зум (ZOOM)Здравствуйте. фотоаппарат включается, фотографии делает, но почему-то перестал работать зум (zoom). можно как угодно поворачивать рычажок зума, но ничего не происходит
Canon EOS 450DНе хочет работать: "Карта защищена от записи"При включении пишет Карта защищена от записи, хотя Lock на карте открыт
Nikon D90непонятные символы в видоискателевместо информации (выдержка, фокус экспозиция и т. д.) в видоискателе отображает непонятные символы в чем может быть проблема?
Sony Alpha DSLR-A230Не работают кнопки на задней панелиНе работают все кнопки на задней панели, то есть просмотр фоток и т.д. Нести в сервисный центр или есть другой решение?
Canon EOS 1100DЗависла панель disp на дисплееНичего с настройками не делал, просто в один момент зависла панель DISP., и никак её не убрать. Помогите!
Samsung ST550Передний дисплей находится в режиме демонстрацииПри включении фотоаппарата, высвечивается такая надпись: Передний дисплей находится в режиме демонстрации. Для выхода: кнопка спуска затвора (и написано на английском языке). И экран не реагирует на палец. Но фотографирует. Что делать? как убрать этот режим?
