С такой же проблемой 7
3 решения
Предложить своё решение- Перейдите в настройки смартфона.
- Найдите раздел «О телефоне».
- Нажмите на «номер сборки» 7 раз подряд.
- Вернитесь назад в настройки и найдите новый раздел «Опции разработчика».
2. Перезагрузите смартфон и компьютер.
3. Попробуйте подключить смартфон к компьютеру с использованием другого кабеля USB и/или другого USB-порта.
4. Проверьте, не блокирует ли антивирус на вашем компьютере подключение устройства.
5. Проверьте наличие обновлений прошивки для смартфона. Обновление прошивки может исправить проблемы с подключением к компьютеру.
6. Если все вышеперечисленные методы не сработали, попробуйте установить на компьютер драйверы для вашего смартфона. Драйверы можно найти на сайте производителя смартфона.
Надеюсь, эти рекомендации помогут решить вашу проблему. Если они не помогли, свяжитесь с производителем вашего смартфона для получения дополнительной помощи.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Видео на эту тему
Похожие проблемы
Philips i928не видит содержимое карты памяти через ГалереюФилипс i 928 не видит содержимое карты памяти через приложение Галерея. Через приложение на филипсе Диспетчер Файлов-видит, через подключение к компьютеру содержимое карты видно, но через приложение Галерея на филипсе содержимого не видно. Это неисправность или что-то в настройке.
Alcatel Pop 2 5042DПодключение в режиме USB - накопителяПерестал подключаться как USB - накопитель, происходит перезагрузка. Два других режима работают нормально.
Samsung S5830 Galaxy AceТелефон не видит карту памятиТелефону 3 месяца, все работало хорошо, но неделю назад телефон перестал видеть карту памяти, пишет что ее нету, хотя она в телефоне, телефон точно не роняла, саму карту вытаскивала, протирала, перезагружала телефон - реакции ноль. Карта памяти на 16 ГБ. Буду очень благодарна, если вы поможете!
Nokia 5228телефон не видит музыку на карте памятиСкинул музыку в папке на карту памяти через карт-ридер, но телефон её не видит — говорит, что папка пуста. Такие дела.
не могу сделать, чтобы качалось сразу на карту памятикак сделать чтобы качалась на карту памяти не знаю как сделать помогите пожалуйста
Видит карту памяти,но не открываетТелефон видит карту памяти,но пишет (КАРТА ПАМЯТИ ПОВРЕЖДЕНА), а с другой карты пишет "Ошибка диска-завершить запись не удается повторите попытку иначе данные будут утрачены"
Samsung GT-S5660 Galaxy GioНе видит карту памятиТелефон ни с того, ни с сего перестал видеть карту памяти. Другие видит.
Nokia N9телефон не видит карту памятине видит карту памяти что делать уже все пробовала подскажите пожалуйста


2 комментария