С такой же проблемой 1
1 решение
Предложить своё решениеЗнаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Canon PowerShot A3100 ISпосле ремонта компьютера перестал видеть фотоаппарату меня починили компьютер и после починки он перестал видеть мой фотоаппарат canon powershot A3100 is
Canon EOS 450Dподключение к компьютеру с линуксомСтоит операционка Mandriva 2009.1 Когда подключаю фотоаппарат, он обнаруживается. После запуска digiKam открывается менеджер с превьюшками фотографий. Но ни одна фотка не скачивается на жёсткий диск и нельзя просмотреть большую картинку с фотоаппарата!
Canon PowerShot SX130 ISНе отображается при подключении к компьютеруПри подключении фотоаппарата через USB устройство вообще не определяется. фотоаппарат никак не реагирует на подключение
Sony Cyber-shot DSC-T70после форматирования фотоаппарата компьютер не видит фотоснимкиНахватал вирусов в Тайланде. По приезду форматнул фотик. Фотографирует и снимает видео нормально, но теперь комп определяет его как ПУСТОЕ USB-устройство, хотя на нём есть фото.
Canon PowerShot SX160 ISНе получается подключить камеру к компьютеруНе получается подключить камеру к компьютеру, помогите пожалуйста В самой камере не выскакивает окно подключения к компьютеру
Sony Cyber-shot DSC-H20при подключении USB-кабеля фотоаппарат выключаетсяневозможно скинуть фотографии с фотоаппарата на компьютер. При подключении кабеля USB фотоаппарат выключается. что делать?
Nikon D40на экране пишет подключение к ПКНа экране пишет подключение к ПК после отключения USB. Перезагрузка не помогает. При подключении к компьютеру видит флэшку.
Nikon D3200Не работает live viewПосле подключения и отключения не родным кабелем к компу, фотоаппарат продолжает думать что подключен, вследствие чего не работает live view и просмотр фото.
