У вас то же самое?
Решений пока нет
Знаете, что делать? Ваш ответ увидят все, кто столкнётся с этой проблемой.
Знаете, как решить?
Поделитесь способом — он поможет всем, у кого такая же проблема. За полезные решения растёт авторитет.
Похожие проблемы
Philips HR 1377чаша для блендераПокупка запчасти. Требуется купить чашу для блендера HR1377 Philips
Блендеры Braun
Втулка измельчителя блендераСломалась пластмассовая втулка измельчителя (папа) на штоке, который соединяется с основным механизмом привода.
Krups F577Отвалилось крепление для ножа в блендереГотовил во время болезни лимоны с медом, отвалилось крепление для ножа. В принципе, можно отвалившуюся деталь просто приклеить. Вопрос следующий: есть ли какой-то клей, который можно использовать в контакте с пищевыми продуктами? Не хотелось бы отравиться, но и блендер почти новый жалко...
Braun MR 430периодически останавливаются ножипри пользовании блендером периодически останавливаются вращение ножей, двигатель работает, а ножи не вращаются
Bork B700протечка сальника вала ножейНа съёмном стакане блендера потёк сальник вала ножей, и жидкость попадала в подшипник. Необходимо заменить сальник и подшипник?
Kenwood HB710Блендер очень сильно шумитЗдравствуйте, недавно купили блендер и насатка с погружным блендером вдруг стала очень сильно шуметь, и пошёл аж неприятный запах, как типо горелого, а насатка на блендер с ножом, не может одеться на сам корпус, то вообще могло произойти, что делать?
Philips HR 1366Не крутится ножУпала на пол. Не крутится нож. Не измельчается лук. Нужна замена шестерёнки в крышке-редукторе?
Braun MR 6550 M CAмаленькая скорость вращениявключила сегодня блендер.нож крутится еле-еле на турбо-скорости.его даже кусок луковицы тормозит.в чем проблема?в прошлое использование такой проблемы не было